Alraune аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 13:41
Достоинства: без химии и красителей, большой объем, дёшево низкая цена при отличном качестве., подходит ко всем блюдам
Довольно-таки часто захожу в магазин FixPrice, и ради интереса просматривая товар, пытаюсь отыскать бриллиант среди *** ))В общем, большинство из того, что выставлено на продажу в этом магазине, оставляет желать лучшего по качеству: быстро портится, ломается, либо вообще не приносит никакого эффекта при применении. Но иногда попадаются очень достойные товары, которые не встретишь в обычном супермаркете, либо встретишь, но по завышенной в несколько раз, цене.
К пищевым продуктам из этого магазина я отношусь особенно насторожено, т.к. это, в основном, продукты неизвестных брендов-производителей, которые я не встречала нигде, кроме как в магазине "все по 36 рублей". Однако, просматривая полки с продовольствием, я обратила внимание на большой пакет приправы "Прованские травы", и прочитав состав, была приятно удивлена: только натуральные ингредиенты и морская соль! никаких усилителей вкуса, никаких красителей. Впечатлил объем приправы - в обычном магазине такая бы стоила не меньше ста рублей, да и не факт чтобы вообще нашлась.
Я использую эту приправу везде - мне очень нравится ее вкус, она придает особый вкусовой оттенок многим блюдам: рыбе, мясу, салатам, овощным рагу, она совершенно НЕЗАМЕНИМА в приготовлении греческого салата - ей обычно посыпают брынзу. Даже простым пельменям, сделанным на скорую руку, она дает потрясающий аромат и вкус, в общем,она универсальна - подходит практически ко всем блюдам, что редкость для большинства приправ.

Alraune рекомендует Специи Grasso Смесь Прованские травы Fix Price

Категория: Разные продукты