Опубликовано 2 Март, 2012 - 17:39

прекрасная и удивительная девочка Нина попадает в разные передряги.Замечательная и прекрасная книга о смелости дружбе и отваге я советую её всем взрослым и детям всем людям от мала до велика ведь замечательным тем-более замечательными книгами надо делится советую всем.всем всем получить от этого замечательного чтения удовольствие побольше знаний о дружбе и смелости я вам желаю получить безмерное счастье от прочтения .
Достоинства
  • волшебная
  • добрая
  • добрая, волшебная. получаешь удовольствие.)
  • захватывающие приключения
  • интересный сюжет
  • красивая обложка
  • много фантастики
Мария567489930рекомендует
03.03.2012
Smile +++
  • 19.06.2011
    Ох,и давно я читала эту книгу!Ах,детство!))Меня,маленькую девочку,она привлекла в первую очередь красочной обложкой.Уговорила бабушку купить мне её,хотя она была и не самой дешёвой.Прочитала запоем.Там много картинок внутри,карт всяких,знаков.и вполне интересный сюжет.Думаю,девочкам,которые учатся…
  • 25.05.2010
    Пожалуй, одна из самых любимых книжек.Очень интересный и захватывающий сюжет.)Кажется, что я сама оказалась на месте Нины и переживаю все их приключения в реальной жизни. Книга просто пропитана добротой и теплотой.Даже злодеи не такие уж и ужасные.И это на самом деле замечательно.
  • Это великолепная, чудесная, восхитительная книга!!!! В детстве я в захлеб прочитала все части!!! Жалко только, ЧТО У МЕНЯ ИХ НЕ БЫЛО… Приходилось просить у подруги, но все равно это того стоило))))Эта книга привлекла меня у моей подруги на полочке.
  • 15.08.2011
    Ну книга очень интеренсая, не спорю. Но почему все как один говорят, что книга только для детей лет 9-11 лет? Я с этим не согласна! Мне скоро 14 лет и я с удовольствием читаю Нину. В конце книги четко и ясно написано "Для среднего школьного возраста", то есть для детей от 10 до 15 лет.