Опубликовано 20 Май, 2015 - 22:20

Вот очередной поход в фикс прайс закончился отличными приобретениями среди которых и оказалась эта замечательная развивающая игрушка.

Она состоит из самой веревочки и восьми элементов разной формы и цвета, что тоже очень полезно для развития ребенка.В процессе игры изучаются формы и цвета помимо того что игрушка напрямую идет на развитие мелкой моторики.

я считаю что это шикарная игрушка за 43 рубля .Она стоит своих денег и стоит того чтобы ее приобрести для занятия с малышом.

Кстати говоря ребенку эта игрушка тоже пришлась по душе он с интересом разглядывал формочки и быстро научился нанизывать их на веревочку.

Достоинства
  • интересная и развивающая
  • недорого
  • хорошего качества
Недостатки
  • могло бы быть побольше элементов
марго 71рекомендует
20.05.2015
Надо поискать на полках нашего магазина) А мы кубом логическим обзавелись недавно)
  • Добрый день! Увидела в магазине Fix Price эту игрушку и решила приобрести для сыночка. Хоть у нас и есть подобная, только из дерева, но он не очень охотно с ней играет. И я подумала, может такой вариант ему приглянется больше.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва))   Давно хотела приобрести нечто подобное для своего малыша. Читая восторженные отзывы о данной игре, загорелась желанием её купить. И как раз перед поездкой, нам бабушка подарила, чтобы в поезде не было скучно.
  • Вот пусть как ни ругают некоторые покупатели, магазин "Фикс Прайс", я считаю что все равно там можно сделать хорошие покупки. Об одной из таких покупок, я хочу рассказать. А именно об детской, развивающей игре "Веревочка". На мой взгляд, игра действительно развивающая.