Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 22:39

Музыкальный проектор-ночник Simba 4017508 - замечательная красочная, развивающая игрушка для ребенка с самого рождения. Ночник крепится на детскую кроватку с помощью резинки с липучкой и на постели малыша расплываются цветные тени обитателей подводного мира.

Работает устройство от трех пальчиковых батареек. Есть 2 режима: беззвучный и музыкальный. Мелодия одна, приятная успокаивающая музыка. Подсвечивается при помощи лампы в меру яркой, глаза не режет.

Музыкальный проектор способствуют развитию у детей слуха и осязания.

До четырех месяцев ребенок просто лежал в кроватке рассматривал эту игрушку и засыпал под приятную музыку. А когда нам исполнилось четыре, ночник превратился в развлечение, теперь мы стучим по нему как по барабану и он нас больше веселит, чем успокаивает. Но, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Есть небольшой недостаток, немного шумит моторчик во время работы, за это ставлю четверку, а в целом игрушка отличная!

Точную стоимость игрушки сейчас не вспомню, но ориентировочная цена где-то в районе 1000 рублей плюс минус 200.

Достоинства
  • В меру яркий
  • Недорогой
  • Приятная мелодия
Недостатки
  • Немного шумит моторчик
anechka1987рекомендует