Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 22:34

Всем-всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен груше, вообще-то там было много разных фруктов, но мой выбор пал на грушу, так как по описанию продавца, она была и симпатичная, и содержащая больше всех деталей, аж 120 штук. Вообще продавец честно крупным шрифтом написал, что этот конструктор подходит для детей старше 9 лет, но я посчитала, что он пошутил, и уже представляла себе картину, как мы с дочей будем собирать эту грушу, ведь мы уже с удовольствием собираем наш другой конструктор с али.

И вот я получила заветную коробочку, она мне показалась подозрительно маленькой, но зная, что китайцы - чемпионы мира по компактной упаковке, не придала этому факту значения.

Но когда я открыла коробочку и увидела детальки

, то подумала: "Ой..ё-моё..." , - и убрала коробочку в дальний угол, так бы и лежала она там, если бы ее не заприметил папа. А наш папа - любитель собирать все и вся, кандидат в мастера спорта по лего и прочим конструкциям с 25-летним стажем Cool

После детального анализа содержимого папой помимо зеленого песка деталей Laughing out loud была обнаружена инструкция по сборке Grade

. В общем, папа целиком и полностью погрузился в процесс монтажа фрукта, а я тем временем отвлекала дочу, чтобы она не трогала зеленые песчинки Laughing out loud И вот наш папа через полчаса собрал сию конструкцию, и торжественно вручил ее доче, чтобы та имела возможность ее потрогать и повосхищаться, затем груша была аккуратно убрана под стекло, ой, нет, то есть в коробочку, и изредка достается дочей, чтобы немного полюбоваться под присмотром родителей :bigsmile:Ну и вам мы, конечно же, покажем грушу с разных ракурсов Big smile

Уже после сборки мы обнаружили, что гуманные китайцы оставили несколько запасных деталек (см. выше, фото 2), если бы существование этих деталей было известно с самого начала, то сборка бы значительно упростилась с некоторыми отклонениями от инструкции без вреда для внешнего вида.

В общем, папа остался доволен, планирую приобретать и другие фрукты-овощи Big smile

Candy_Candyрекомендует
21.12.2014
Мне кажется – отличное приобретение!
22.12.2014
Laughing out loud Big smile Какая аппетитная грушка получилась, аж, настоящих фруктов захотелось Big smile Папе респект и уважуха. Wink
22.12.2014
какая грушка!!!! интересная, но такая кроха!
22.12.2014
Irirna, абсолютно с вами согласна, особенно, когда есть такие любители пособирать Big smile
Настя, это та самая груша, которую нельзя скушать, передала респект и уважуху мужу, он скромно улыбнулся Shy
Helena_M, как говорится, маленькая да удаленькая Big smile
Какая милейшая крохотулечка! Love
Да твой супруг просто ювелирную работу проделал!!! Laughing out loud
Надо поискать такие в Сима-ленде, а то на Али теперь все дорого... Sad
23.12.2014
Юля, спасибо, муж и правда рукастый, и дочка всегда говорит: "Папа починит..." Big smile Ну не знаю насчет сима-ленда, но верю, что все встанет на свои места, и али станет доступным. "Хоп-хей-ла-лей - доллар 55 рублей" уже Big smile Wink
21.01.2015
Такая игрушка точно для папы Smile Ребенок не осилит сложную схему.
22.01.2015
katerok98 , ну или для взрослых детей-любителей пособирать Smile