Bumibum аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 15:37

Конечно, покупала я эту игрушку для своего кота, но поиграв с недельку, кот перестал проявлять к ней интерес. Потом в нашем доме появились щенки, когда им исполнился один месяц, я поставила к ним в логово эту игрушку. Щенки были очень довольны! Они и игрались с ней, и спали на ней, устраивали забеги - в общем радости было много.

За два месяца, она им нисколько не надоела! Наоборот, чем больше и осмысленнее они становились, тем активнее в неё играли. Иногда кто то из щенков сидел рядом и скулил как бы выпрашивая достать от туда мячики)))

Я очень осталась довольна такой игрушкой, можно было бесконечно наблюдать как щенки с ней играют.

Не смотря на такое активное использования, игрушка не сломалась, даже мышка на макушки осталась почти цела.

Стоимость от 1000руб до 1500руб.

Bumibum рекомендует Игрушки для животных Petstages для кошек "Трек с двумя мячиками"

Брeнд: Petstages