Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

Volga77 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 13:25
Достоинства: вкусная, не оставляет комочков
Я вообще фанатка кашек Бэби. Вот решили попробовать новинку - кукурузную низкоаллергенную кашу. До этого я давала дочке из кукурузных каш каши фирмы Фрисо,Умница и Хайнц, так как не могла найти каш других фирм у нас в городе.Сама я правда кукурузную кашу не люблю, но от этой каши я осталась в восторге. Она пахнет настоящей кукурузной кашей (вкус детства). Мне больше нравится именно низкоаллергенная каша, так как в ней не содержится сахара (поэтому ее можно использовать как гарнир к мясному блюду), а так же можно делать как безмолочную, так и молочную. Я разбавляю козьим молочком (так как на коровье иногда сыпет). Консистенция, как и у всех каш Бэби, мелкими хлопьями. Возможно тем деткам, которые привыкли к сильно гомогенизированной пище, она не подойдет. Каша хорошо растворяется и немного постояв, разбухает, а то есть некоторые каши, которые становятся жиже. Эта кашка наоборот, становится чуть гуще.
Вообщем каша замечательная. Из низкоаллергенных Бэби пробовали также гречневую и рисовую, всеми довольны.

Volga77 рекомендует Каша Bebi кукурузная низкоаллергенная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Bebi
30.12.2011
Нам эта кашка по вкусу не подошла - выкинула почти всю упаковку, но зато другие каши Бэби мы очень любим!+
30.12.2011
Читала Ваш отзыв про кукурузную кашу. Мне самой очень понравилась кукурузная кашка, может вам подделка попалась? А может действительно просто не понравилась, не всем же одно и то же должно нравиться. Мы вот недавно попробовали молочную бэби рис с черносливом, так вот в ней немного разочаровались.
30.12.2011
А мы рис с черносливом слопали Smile Не в восторге, но кушали нормально!
А вообще мы уже почти большие - 9 мес. И я пытаюсь переводить ребёнка на обчные каши, которые нужно варить.
30.12.2011
Мы еще старше. Тоже часто варю каши сама, но коробочные все равно на всякий случай всегда есть. А кукурузную я сама не варю, так как у нас ее никто не любит, поэтому я и крупу не покупаю, чтобы не застаивалась. Поэтому маленькой коробочную покупаю.
  • Каша "Bebi" кукурузная идеальна для начала прикорма! Фото.

21.03.2013
    Ev-geniya аватар

Каши "Bebi", по моему мнению, просто отличные! Кукурузная низкоаллергенная каша этой марки также обладает рядом достоинств: - она безмолочная, - обогащена пребиотиками, - содержит 12 витаминов, йод, железо, - без глютена, - без сахара, - подходит для детей с 5 месяцев (идеальна для первого…

• Хорошая каша для первого прикорма

13.11.2013
    Vesnushk@ аватар

Это была наша вторая каша после гречневой. Как и все каши этого производителя, она легко разводится в воде, без комочков, имеет приятную консистенцию. Не имеет в составе ни сахара, ни соли, поэтому вы всегда можете по вкусу добавить фруктовое пюре, если ребенок не любит есть пресные каши.

• Хороший состав

26.09.2011
    Borisovadaria аватар

Всегда покупала кашки фирмы нестле, а тут увидев на полках кашку " беби", решила взять на пробу. В первую очередь, конечно, меня привлекла доступная цена. Во-вторых обратила внимание на состав. Состав очень понравился, никаких добавок и мальтодекстрина.