Опубликовано 16 Август, 2014 - 13:14

Здравствуйте. Совсем недавно многие школьники сдавали ГИА и ЕГЭ, подавали документы в училища и институты, в которые требовались знания русского языка. К сожалению, многие учащиеся забивают на этот предмет, а потом мучатся, вспоминая все то, что преподавали и вбивали в головы, наши учителя всю школьную жизнь. Если вы также столкнулись с этой проблемой, то это не беда, так как жил в двадцатом веке замечательный лингвист - Дитмар Эльяшевич Розенталь. Он потратил огромное количество времени и труда, создавая многочисленные учебники и пособия по русскому языку.

Урок русского языка нравился мне еще с самого первого класса, а так как в этом году у нас будет Государственная Итоговая Аттестация, то я решила углубить свои знания, и была очень рада, когда по окончанию восьмого класса мне подарили эту (не побоюсь этого слова) шикарную книгу-учебник. Мне она понравилась тем, что все написано понятным, "человеческим" языком. На каждую тему- отдельный параграф. Параграфы тоже разделены на определенные части. То есть что-то вы учили в шестом классе, это параграф такой-то, такой-то и т.д. В общем, если Вы

- Хотите получить высшие баллы на ЕГЭ; - развить навыки грамотного письма; - закрепить, углубить знания русского языка; - оценить свой уровень знания этого предмета,

то эта книга создана для Вас!

Также эта книга-пособие содержит:

Теоретический материал по всем основным разделам русского языка; ✐ Упражнения для закрепления теоретического материала; ✐ Диктанты различной степени трудности на определенные темы.

И еще одно. Если вы еще являетесь учеником, то не гоняйте балду на уроках русского языка, да и вообще на всех уроках, потому что потом это вам так аукнется, что не какие книги, учебники и репетиторы вам не помогут!

Учите и уважайте русский язык. Удачи Вам! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена - 180 р
  • Быстро запоминаются все правила
  • Проверено временем!
  • Удобные слог написания
Екатерина_2014рекомендует