Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 15:50

Привет всем!

Хочу выразить огромную благодарность Sweet kitty,за то что познакомила меня с книгой "Барселонская галерея".
До этого,я даже не слышала про такого писателя,как Олег Рой.Но познакомившись с этой книгой,захотелось прочитать и остальные его произведения!

"Барселонская галерея" вначале некоторым может показаться слегка нудной.
Но,лично,меня сюжет захватил с первых же страниц.

Необычность книги заключается в том,что там половина глав-биография героев,от самого раннего детства до наших дней (т.е. до дней описанных в книге).Мне всегда было интересно читать биографии!

Сюжет книги одновременно замысловат и прост!
Два очень состоятельных друга,которые знакомы еще с детства,сидя в аэропорту и ожидая своего рейса,решили поспорить,что 2 первые встречные девушки выйдут за них замуж не позже чем через три месяца.Притом,вся загвоздка,всего спора состояла в том,что они должны были прикинуться бедными гастарбайтерами из Украины.

Для каждого победа в этом споре была очень важна,т.к. никто не хотел проигрывать спор и оставаться лузером!

А дальше рассказывать сюжет,дорогие мои,я не буду!
Скажу только,что книга очень легкая и читается на одном дыхании!

Спасибо за внимание к отзыву!
Достоинства
  • Все жизненно и реально
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Книга читается легко
  • Не слишком много страниц
  • Счастливый конец
  • Характерные герои
Вредная Аннарекомендует
30.04.2012
Надо будет скачать где-нибудь; пошла искать, + Smile
+.Завязка интересная. Smile
30.04.2012
+++ Аня, спасибо тебе! Рада, что помогла! Я тоже продолжу знакомство с творчеством Олега Роя. Книга классная, мне тоже очень нравится, когда описывают жизнь героев до начала основных действий. Это помогает узнать их получше Smile
01.05.2012
Я слышала об этом писателе, но пока не читала - все журналы затягивают. После такого отзыва надо обязательно поискать!
01.05.2012
Анютка, спасибочки! И я прочту)
02.05.2012
И эту тоже надо скачать! Wink Опять до пол ночи читать буду Big smile
04.05.2012
Интересно!+
06.05.2012
Ого, нужно прочесть! Shock +
07.05.2012
обожаю читать биографии!)
кстати у толстого произведение "Вспоминания" - тоже сплошная биография, а точнее воспоминания с его детства и юности. очень интересно
а эту книгу себе в закладки)
08.11.2012
Согласен все правильно .Вам везет нашли полезный совет