Опубликовано 30 Май, 2012 - 21:48

В связи с дальней поездкой в другой город решили приобрести себе недорогую легкую коляску.и как по заказу в Кораблике появились эти коляски всего за 1200 рублей.остановилась я на ярко-салатном цвете,внутри она выполнена в более спокойных тонах,там фрукты разные нарисованные.могу сказать что покупкой я очень довольна,благодаря такому яркому,можно сказать флюоресцентному цвету,нас видно довольно далеко,что очень помогает при переходе через дорогу,машины заранее сбавляют скорость,это факт.скажу спасибо производителю за то что внутренняя часть выдержана в абсолютно спокойных тонах,что положительно сказывается на нервной системе моего сынули!сама коляска очень легкая,маневренная.тут где-то прочитала что при складывании пачкается капюшон.ничего подобного.я просто заранее его складываю и всё.ничего не пачкается.для пущей уверенности накидываю на колеса обыкновенный пакет-майку и всё ок!еще мне нравится что у этой коляски относительно жесткая спинка.ребенок не сидит скрюченный,что нередко наблюдается в других колясках-тростях.в общем я довольна,всем рекомендую. P.S. Считаю что наша расцветка самая удачная и стильная.покупайте ярко-салатную с фруктами,не пожалеете-точно могу сказать!
иринка дмитриеварекомендует