Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 10:42

Добрый день!

Хочу поделиться с вами радостью от своей покупки на Алиэкпрессе.

Как я отрастила волосы с копиями ТТ

На этот раз речь о копии компактной версии Tangle Teezer.

Цена: 5,36$. Ссылка на товар (действующие ссылки в комментариях)

На всякий случай ссылка на продавца

Доставка: расческа пришла в Беларусь за 2 недели, хорошо упакована, даже коробка не помялась.

Коробка (обратите внимание на флаг), у оригинала он должен идти "волной"

Расческа помимо транспортной упаковки находится в отдельной коробочке, коробка не отличается от оригинальной, разница только во вкладыше. Например, на оригинальном вкладыше британский флаг стилизован "под волну", на китайском вкладыше флаг прямой.

Надпись на корпусе вдавленная, выполнена аккуратно.

Зубчики разной длины, не жесткие, гибкие, но при этом не гнутся и не ломаются как на супердешевой копии ТТ с Али.

Использование: волосы расческа не вырывает и не растягивает, не электризует, пользоваться ей сплошное удовольствие. Можно делать массаж головы, но из-за ее небольшого размера массаж удобнее делать версией для салонного использования Salon Elite.

Зубцы и сравнение с копией Salon Elite

Процесс чистки и мойки: очень удобно чистить расческу щеточкой для расчесывания бровей. Далее я мою расческу мыльной пеной (вспениваю на мочалке гель для душа и наношу пену на расческу. Смываю прохладной водой, так как читала, что оригинальные расчески "боятся" горячего воздуха и воды. Сушу на полотенце, протираю ряды между щетинками ватной палочкой.

Сравнение с оригиналом: сравнивала процесс расчесывания с оригинальной расческой: все одинаково по ощущениям, только у моей расчески щетинки чуть более жесткие (но это при том, что оригиналом пользуются уже давно и на ней зубчики совсем чуть-чуть разогнуты в стороны).

Достоинства
  • +дешёво
  • Не врет волосы, не электризует
  • Помогает отрастить волосы
  • Хорошее качество пластика
Недостатки
  • (нет)
Toete_allesрекомендует
17.10.2015
Как раз ищу на Али варианты такой расчески. Спасибо за ссылку! Теперь буду знать у какого продавца брать Smile
29.04.2016
Что- то у меня ссылка на товар не открывается(((
29.04.2016
Julia0608
Я нашла такие же по качеству расчески у других продавцов
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
30.04.2016
Уау, спасибо) а можно вебмани расплатиться?
01.05.2016
Julia0608
Сама я расплачиваюсь валютной картой Visa, но на алиэспрессе есть и другие формы оплаты, в том числе и вебмани.