Miss Norris аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 11:14
Достоинства: аромат, волосы легкие, послушные, облегчает расчесывание, плотная консистенция, цена, шапочка

Я уже писала об одной из масок ETUDE ORGANIX с маслом жожоба, тогда под впечатлением от результата решила попробовать ещё какую-нибудь. Выбор пал на Маску с протеинами шёлка "Блеск и сила здоровых волос" Etude Organix".

Продаются они у нас в сети магазинов "Парфюм-лидер", цена 50 руб за штуку.

Страна-изготовитель Корея.

Это одноразовая двухшаговая крем-маска:

1. Маска для волос.

2. Нетканная шапочка для усиления эффекта.

Активные компоненты:

протеины шелка, масло жожоба, экстракт цветков камелии японской, масло оливы, экстракт чайного листа, сок листьев алоэ вера, экстракт лаванды, экстракт водорослей, масло арганы, пантенол, коллаген.

Как применять:

Шаг 1. Нанесите маску на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите по всей длине волос.

Шаг 2. Наденьте шапочку из набора. Спустя 15-20 минут снимите шапочку и смойте остатки средства теплой проточной водой. Для достижения максимального эффекта использовать раз в неделю.

Что мне понравилось:

1. Упаковка. Очень интересная задумка совместить маску и шапочку вместе. Этакая трэвел-весия, очень удобно брать с собой в поездки и на отдых.
  2. Цена для такой классной маски смешная. 50 руб за корейское качество более чем дёшево!

РЕЗУЛЬТАТ:

• После маски волосы стали шелковистые, прям мягкие-мягкие, при этом не электризуются.
  • Растительные компоненты ухаживают за волосами, питают, увлажняют. Волосы выглядят очень ухоженными.
  • Кондиционирует. Волосы приятно пахнут после использования маски.
  • Маска придаёт дополнительный блеск волосам. И это видно!

А это отзыв на первую маску с маслом жожоба ETUDE ORGANIX, которая мне тоже безумно понравилась.

Если найдёте в магазинах эту масочку- обязательно возьмите на пробу! Очень достойный продукт, тем более за такую цену!!! Рекомендую!

Miss Norris рекомендует Маска для волос Etude organix Блеск и сила здоровых с протеинами шелка

Такая упаковка симпатичная!
12.04.2016
классная маска, и цена отличная)
12.04.2016
Какая интересная маска!!! И результат очень хороший!!!
12.04.2016
Дизайн классный, да) И по эффекту отличное оказалось средство!
Результат мне очень нравится! Надо и мне такую прикупить Smile
15.04.2016
Если встречу, обязательно куплю, скоро лето и на отдых нужно будет брать "тревел-версии", что бы флаконы не занимали место и на даче удобно использовать пакетик с маской, при мытье волос. А шапочка многоразовая?)
15.04.2016
необычная упаковка, в таких чаще бывают маски для лица
17.04.2016
и хватает такого объёма?
21.04.2016
Волосы выглядят шикарно, очень здоровые Love Я такую масочку не встречала еще, у меня есть для ногтей от этой марки, тоже довольна Smile