Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 16:56

Посмотрев все отзывы на сайте и уже имея краску на руках я задумалась, а нужно ли мне это. Но потом все же решилась. И как мне кажется не зря.

Просто увидела в магазине и решила попробовать

Я блондинка с очень светлыми бровями и ресницами,по-этому карандаши и туш у меня каждый день идут в ход

На счет стойкости еще не знаю, так как покрасила первый раз и только сегодня, но с рук отмыть сложно 😄

Немного щипало во время окрашивания, но это не страшно. Результат на ресницах светлее, чем хотелось бы

Достоинства
  • дает насыщенный черный цвет
  • дешевая
  • дешёвая и качественная
  • легкая в использовании
  • хорошо прокрашивает
kosandraрекомендует
  • 08.02.2013
    Давным-давно, еще студенткой, молодой и наивной, покупала сие чудо "Краска для бровей и ресниц "Анна". Два мелких флакончика, в одном черная "пыль", в другом белый порошок, которая шипела при соприкосновении с водой. Аж вспоминать страшно, какая-то дешевая химическая дрянь.
  • 20.09.2016
    Привет!   Покупка этой краски была абсолютно спонтанной, даже не знаю что меня сподвигло... Случайно обратила на нее внимание в косметическом магазине и словно в голову что-то ударило - хочу покрасить ресницы и все тут!
  • 11.03.2016
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться отзывом на краску для бровей и ресниц "Анна". Я купила краску в цвете "графит-черный". Стоила краска что-то около 10 грн. Сразу скажу, что это был мой первый опыт окрашивания бровей. До этого я всегда придавала нужную мне форму карандашом и тенями.