Среднее: 5 (всего голосов: 2)

HelenNasty аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 02:14

Здравствуйте.

Сегодня шла по торговому центру, в котором никогда не была. Увидела знакомый магазинчик косметики Just make up. Зашла посмотреть себе помаду, в последнее время подсела на матовые, которые и попросила показать. После чего меня оставили наедине с тестерами.

Жидкая матовая помада от Just у меня уже есть, причем в двух оттенках - 04 и 06. Поэтому мне захотелось обычную помаду. Самыми симпатичными из матовых оттенков мне показались красные. Мне, в общем-то, идут красные оттенки помад, но не все. Этот же мне понравился сразу.

Но давайте по порядку.

Приехав домой (уже с помадой на губах, куда же без неё. И почему люди постоянно посматривают на девушек с красной помадой на губах? Странные.), я разложила покупки по полочкам, взяла помаду и стала её рассматривать. В упаковке она выглядит вот так:

В упаковке.
В упаковке.

Достав помаду из упаковки и повертев её в руках, я сразу подумала, что она... солидная. Да, именно так. Глянцевая чёрная поверхность, довольно приличный вес, открывается и закрывается мягко, без щелчка, но с усилием. Да, она именно солидная. Только вот на чёрном глянце очень легко остаются отпечатки пальцев.

Солидно!
Солидно!
У меня помада в оттенке 806.
У меня помада в оттенке 806.
И ещё раз - СОЛИДНО.
И ещё раз - СОЛИДНО.

Сама помада выглядит тёмно-красной, на губах же она ярко-красная.

Вечернее искусственное освещение. Но цвет передан довольно точно.
Вечернее искусственное освещение. Но цвет передан довольно точно.

Мне эта помада подошла. Лучшая из моих красных помад, однозначно. Добавить сюда мою любовь к матовым помадам... я влюбилась Smile

Фото не слишком удачное, но какое есть. Освещение дневное.
Фото не слишком удачное, но какое есть. Освещение дневное.

Простите меня за мою лохматость на фотографии.

Наносится помада легко, в отличие от тестера - накрасить губы им было проблематично. Консистенция мне понравилась, наносится без "дырок", недостатки губ не подчёркивает. На губах почти не чувствуется, какого-либо вкуса я не заметила, как и запаха.

Стойкость я тоже успела проверить. Она средняя. После чашечки кофе и пончика губы я подкрашивала. После этого помада была на моих губах ещё часа два, в течение которых я периодически говорила по телефону, не ела и не пила. За эти два часа помада не пострадала.

Ах да, цена такого чуда 440 рублей. Для меня дороговато, но за косметику такого качества можно и отдать такую сумму.

Что ж, мне понравилась эта помада. Недостаток у неё несущественный - отпечатки пальцев легко переносятся на глянец и портят красивый внешний вид помады. Так что ставлю ей пятёрку!

Рекомендую любительницам красных помад.

Спасибо за внимание!

HelenNasty рекомендует Губная помада JUST LipStick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: JUST
  • oleynikette аватар

oleynikette 11 Октябрь, 2016 - 07:54
    Да, действительно очень хорошо легла! Вам очень идёт) надо приобрести. Как раз ищу красную матовую помаду
  • HelenNasty аватар

HelenNasty 11 Октябрь, 2016 - 09:38
    Спасибо!
    По возможности покупайте в официальном магазине, там цена та же, что и на официальном сайте - 440 р. Думаю, Вы не пожалеете о покупке)