Опубликовано 5 Август, 2014 - 14:31

Всем доброго дня!

Наконец и до этой маски я добралась)) Планета Органика продолжает приятно удивлять и я безумно рада что у нас,девушек, есть такие прекрасные средства для ухода за нашей красотой!)

Цена 120 - 180 рублей. Видела разные цены. В составе масла арганы, нероли, благородного лавра, черной оливы и лаванды, так же присутствует экстракт душицы.

Попробовав эту маску я сразу хочу выделить несколько основных плюсов:

1) Действительно эффективна. Останавливает выпадение волос уже после недели использования.

2) Состав как всегда прекрасный. Большое количество редких масел и экстрактов в составе. Натурально.

3) Сама по себе очень красивая и приятная в использовании. Понравился темно оливковый цвет, который очень напоминает натуральную хну. Запах отличный, стойкий и очень приятный.

4) Маска очень густая по консистенции. Это несомненный плюс. По голове ничего не течет, удобно наносить как на корни так и на длину, при этом расходуется очень экономично.

5) Немного ощущений. Эта маска дарит прекрасное настроение на счет аромата и цвета, Вы будто переноситесь в мир ритуалов восточной красоты, где звон золотых монет, манящие ароматы изысканных масел, красивые ткани, пейзажи, где краски и звуки востока - Вы ощущаете себя настоящей восточной красавицей)

Применение:

Наносила я маску на вымытые шампунем волосы, а именно на корни и немного на длину.Наносится маска легко за счет своей густоты. Любую маску я держу ровно час и только потом смываю. Смывается легко, вода становится такой зелееееной, но на цвет волос это НИКАК не влияет)) Сушу волосы обычно всегда без фена на воздухе.

Результат:

Использовала маску неделю. За это время сильно сократилось количество волос на расческе. Так получилось что волосы стали сильно выпадать из за применения антибиотиков. Именно поэтому я и обратила внимание на эту маску. И могу сказать что она мне помогла. Полностью выпадать они не стали, но то что расчесывание уже перестало наводить на меня ужас это точно)) ТЕперь я не беспокоюст за это, я принимаю витамины и параллельно буду и дальше использовать эту маску.

Что касается вида волос, то тут просто не могу нарадоваться! Волосы струятся и переливаются. Они невероятно нежные гладкие и мягкие. Очень сильно блестят после того как высохнут. И на следующий день блеск сохраняется. Корни не жирнятся, напротив очень неплохой объем присутствует. Ну и что для меня всегда было очень важно - это шлейф бесподобного аромата который просто невозможно не заметить. И не важно покрыты ли мои волосы платком или же нет, аромат чувствуется очень хорошо) Он настолько приятный что хочется чувствовать его еще и еще))

Несмотря что маска по идее предназначена для нанесения на корни чтобы останавливать выпадение, с уверенностью могу сказать что по всей длине волосы стали лучше, намного.

Эта маска несомненно останется в моих фаворитах. Я буду пользоваться ей и дальше, так как я от нее в восторге.

Рекомендую ее и Вам!)

Достоинства
  • волосы меньше выпадают
  • волосы мягкие и живые
  • волосы расчесываются легче
  • запах и консистенция
  • много органических компонентов
  • придает блеск
  • приятный запах
  • улучшает качество волос
  • экономичная
..Anait..рекомендует
05.08.2014
нужно попробовать. люблю Планету Органику!
05.08.2014
Очень красивые волосы, супер результат!!!
А мне эта маска не понравилась(((
05.08.2014
волосы такие красивые и блестящие после масочки Smile
05.08.2014
Шикаарные волосы!!!Прелесть,не сомневаюсь,что маска шикарная т.к очень люблю и уважаю эту фирму)
05.08.2014
У вас замечательные волосы! Фирма хорошая, мне все их продукты нравятся)
Нужно обязательно приобрести, а пока уберу в закладки, чтобы не забыть))
23.08.2014
Супер волосики! Надо обязательно попробовать маску, т.к. волосы стали сильно выпадать..
04.09.2014
вы очень красивая девушка
20.09.2014
Отличный отзыв:) если не секрет, это Ваш натуральный цвет или краска? Просто давно мечтаю именно о таком оттенке, но все подобрать не могу
20.09.2014
Спасибо!) Это натуральный цвет, я ни разу не красила волосы)
21.04.2015
ух какие у вас волосы!)