Опубликовано 14 Март, 2011 - 16:41

Эту маску я заказала по акции "2 по цене 1", сразу 2 маски!!! Была очень рада! Очень красивая упаковка, дорого смотрится к тому же в тюбике 100мл. Запах приторно сладкий, но когда смоешь маску уже не приторный запах, а легкий и приятный. Использовала и для волос, и для лица. Больше понравилось использовать как маску для волос. Для лица использую другие маски из глины, которые продаются в аптеках. Они мне больше нравятся, хоть и не дорогие.
Волосы после применения маски "Традиции Хамама" мягкие, воздушные, легко расчесываются:) Получаешь одно удовольствие!!!
Достоинства
  • благотворно для кожи волос
  • волосы мягкие, легкие
  • масса
  • приятное ощущение после использования
  • приятный запах
Недостатки
  • цена
Butterflyрекомендует
28.03.2011
я купила из этой серии масло массажное. Жаль, тут нет отзывов, придется самой когда разберусь с ним написать. Дороговато. Ингредиенты хорошие, но присмотрелась - все копеечное!
глюк
28.03.2011
глюк. ну что за дубли-то... извините.
  • 25.04.2011
    Эту маску для лица и волос я заказала в подарок ко дню рождения со скидкой вместе с другой продукцией этой серии. Для волос я ее не рискнула использовать, ибо прочитала уже имеющиеся отзывы о том, что смыть ее весьма и весьма проблематично.
  • 13.05.2010
    Очень понравилась своим эффектом пилинга (в составе есть абразивные частички): кожа заметно очищается, поры сужаются. Ощущения на коже после использования очень приятные, чувствуется, что маска здорово увлажняет и питает, кожа мягкая и нежная.
  • 15.03.2011
    Купила эту маску не так давно и именно для волос, но использую и для лица тоже. На волосы наношу когда они мокрые после мытья шампунем и жду 20 минут, потом смываю, волосы как то блестят по новому после маски, сильнее что ли так сказать.
  • 09.03.2011
    Получила ее, воспользовавшись хорошей скидкой. В противном случае не купила бы, однозначно! Слишком дорого для маски, как мне кажется. Что я могу сказать: приятная текстура, своеобразный "восточный" аромат, который не кажется навязчивым. Нанесение легкое, равномерное - текстура позволяет.