Марина_Бр аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 10:54

Эту маску я купила еще год назад, но все держала в запасах для случая, когда все мои корейские пробники (а их было не мало) закончатся. Как и всю свою корейскую косметику покупала на тестеркорея.

И вот настал ее час.

Пользовалась я ею 3 недели. На ночь естественно, но не каждый день (это же все таки маска!) а раза 2-3 в неделю.

Масочка оказалась очень классной! Один аромат чего стоит! Реально яблочный)

Консистенция, как для маски очень жидкая, вообще, как у обычного крема.

Впитывается быстро: нанесла, пока дошла до кровати (я правда еще по дороге могу воспользоваться маслом для кутикулы, кремом для рук), то уже и забыла.

А теперь о главном. Действие.

На что хорошо действует, так это на воспаления. Сейчас они у меня не часто бывают (ТТТ), но как раз на маску припало одно. Маска его неплохо полечила. Оно прошло, ну не в два раза быстрее, но точно быстрее. А самое главное, оно немного его отбелило, а точнее след после него. Просто для меня следы после таких неприятных вещей хуже, чем само воспаление. Поэтому, это важный момент для меня.

Увлажнение средненькое, но у меня кожа склонна к сухости.

А маска оказалась хорошей, но больше подойдет для жирной или нормальной кожи.

Обладательницам рекомендую!

Кстати говоря, от баночки я тоже в восторге. Сейчас у меня там восковой бальзам для губ. Можно и с собой такое чудо носить)

Марина_Бр рекомендует Маска для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack

маска Apple AC Therapy Sleeping Pack
Ночная маска с экстрактом яблока – маска уменьшает воспаления кожи, борется с прыщами, и предотвращает их появление.
Подходит даже для очень чувствительной кожи.
Применение: перед сном, нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, оставите на ночь, утром просто умойтесь теплой водой
100g

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 11:08
    СветLana, Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 22 Апрель, 2015 - 12:47
    упаковка и внешний вид подкупают Big smile

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 13:04
    КОКОСовая, Wink
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 22 Апрель, 2015 - 13:18
    так хвалят эту масочку! Наверное пора и мне уже купить!

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 13:25
    АнастасияСластена, Laughing out loud
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 22 Апрель, 2015 - 18:21
    сколько же у вас всего))))

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 20:50
    Dimetrija, много Big smile
  • Irinka0205 аватар

Irinka0205 22 Апрель, 2015 - 22:42
    А где покупали? А то я отношусь к категории, которой рекомендуете Wink
  • zlata 28 аватар

zlata 28 23 Апрель, 2015 - 00:52
    классная масочка и упакована прикольно Smile

Марина_Бр 23 Апрель, 2015 - 08:09
    Irinka0205, на тестеркорея, но такие есть и в других интернет-магазинах.
    zlata 28, ага Big smile
  • Niki-Poli аватар

Niki-Poli 25 Апрель, 2015 - 20:12
    Какая прелесть!!!!
    Люблю нежно японскую косметику и пока присматриваюсь к корейской, но уже очень хочу купить это средство.
    Только одно оформление чего стоит! Love

Марина_Бр 25 Апрель, 2015 - 20:36
    Niki-Poli, а я к японской присматриваюсь)
  • Niki-Poli аватар

Niki-Poli 25 Апрель, 2015 - 21:15
    Марина_Бр,
    Laughing out loud
    У японской косметики хорошее действие. А вот упаковки...
    или легкомысленные до такой степени, что не верится в качество.
    или невзрачные до полной невидимости...
    А вот корейцы - затейники!

Марина_Бр 25 Апрель, 2015 - 21:22
    Niki-Poli, это да! Но ведь главное не упаковка, а действие. Но и тут корейская косметика хороша. Но не вся... Я самые лучшие вещи именно благодаря отзывам нашла.
  • Rita_Ritz аватар

Rita_Ritz 15 Май, 2015 - 14:48
    Пользуюсь этой маской где-то полгода. Сначала купила миниатюру, а потом и полноформатный вариант, которого хватит года на два как минимум. На все лицо ее накладывать все-таки не очень хорошо - состав восторга не вызывает, хотя к триклозану отношусь довольно спокойно. Но локально на воспаления - просто отлично. Беру довольно большую "плюшку", мажу на проблемное место и к утру воспаления заметно уменьшаются. В таком варианте можно избавиться от особенно зловредных "гостей" на лице всего за несколько дней

Марина_Бр 15 Май, 2015 - 15:00
    Rita_Ritz, спасибо за подсказку! Отличный вариант Smile

• Ѽ Молодильное яблочко (+ФОТО-коллаж шокирующего результата ДО и ПОСЛЕ за 6 мес, эстетам не смотреть) Ѽ

08.09.2013
    Junonoshka аватар

В моем отзыве есть фото средства в двух разных объемах, а также результат до и после на очень проблемной коже.   Как я познакомилась с яблочком-ночной несмываемой маской? Изначально купила себе два пробничка в виде маленьких яблочек, по 9 мл. Маска понравилась сразу же по ощущениям и- эффекту.

• Яблочное чудо

04.01.2015
    Taki-Sempay. аватар

И снова здравствуйте:) Прошу прощения за долгое отсутствие ,но думаю,что этого мало кто заметил :С Итак ,сегодня я хочу рассказать вам о моей любимой масочке  BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack.

• чудная масочка

15.05.2015
    Melian-94 аватар

Попробовала эту масочку и на своей моське. Впечатления положительные. Запах приятный, яблочный, немножко кисловатый. хочется сразу слопать ее , как детскую яблочную пюрешку. Судя по описанию должна помочь с проблемной кожей - но тут однозначно сказать не могу.

• Моя любимая ночная маска!

21.04.2015
    Anny_Nest аватар

Не могу сказать, что у меня очень проблемная кожа, но время от времени появляютс высыпания. После долгого использования различных умывалок и скрабов от Garneir, L'Oreal, Nivea и т.д. кожа к ним привыкла и они не оказывали должного эффекта. Тогда я решила попробовать корейскую косметику.