Зрю в корень аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:34
Достоинства: *экономично расходуется, большой объём (1000 мл), шикарный эффект на волосах

Всем привет! Приобрела я эту маску уже больше года назад и не разу не пожалела об этом.

Цена для этого объёма нормальная (я покупала за 500 руб.), баночка увесистая, аж 1000 мл. К тому же она достаточно экономно расходуется. Маска волосы и правда восстанавливает, питает, придаёт блеск, при этом не утяжеляет их. Причём результат я заметила уже после первого применения.

По консистенции она нормальная, легко распределяется по волосам

Запах вполне приятный, на волосах держится день-два.

Я наношу её на всю длину не затрагивая корней волос минут на 15, а не на 3-5, как написано на банке. Потом ополаскиваю водой, нужно отметить, что смывается она легко.

Волосы после неё на ощупь обалденные, такие мягкие! Легко расчесываются, не пушатся, волосок к волоску!

Маска мне очень понравилась, обязательно куплю её ещё раз!

Вот здесь можно прочитать ещё об эликсире от Constant Delight, который помог мне избавиться от сухих, посечённых кончиков.

А здесь о щетке для волос с натуральной щетиной

Всем шикарных волос!

Зрю в корень рекомендует Маска для волос Constant DELIGHT Восстанавливающая маска с зелёным чаем. Серия Уход и Восстановление.

• ❤ Шикарный заменитель Estel ❤ Фото ❤

07.10.2013
    marikamv89 аватар

Всем доброго времени суток! Маску для волос от Constant DELIGHT Я приобрела так же: Жидкие кристаллы Constant DELIGHT ; Бальзам-питание для волос Constant DELIGHT с ЛЕЦИТИНОМ. Была Я в поиске любимой, но уже к сожалению закончившей маске от Estel . Но так и не нашла ее. Пришлось взять эту...

• Отличный продукт!!(+фото волос)

25.10.2014
    Daria1864 аватар

Эту маску я решила приобрести после многочисленных восторженных отзывов на этом сайте.Плюс на тот момент когда я её покупала, моим волосам нужен был хороший питательный уход. Объём у маски довольно большой да и цена приемлемая. Прошло уже 2 месяца с момента покупки данного продукта.

• Отличный уход для волос! +фото

10.08.2015
    asi_m аватар

После использования маски из белорусской косметики нужна была такая же эффективная замена моим волосам. Я приобрела в "Модерне" вот эту замечательную маску от фирмы Constant DELIGHT + шампунь этой же фирмы. Что хочу сказать про маску? Маска хороша собой,сейчас я говорю не о ее составе (т.к.