Среднее: 3.9 (всего голосов: 223)

Мангуста аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 18:13
Достоинства: легко снимается, недорогая, успокаивает кожу лица
Недостатки: не избавляет от черных точек

Привет девчонки симпатичные!!!

Маска- пленка *Огурец и чайное дерево" от Эйвон, цена в разных каталогах разная от 90 до 130 рублей. 75 мл. В состав маски входит экстракт огурца и масло чайного дерева. В эйвон есть много различных масок пленок, в различных линейках, они отличаются по действию.

Знаю эту маску очень давно и периодически покупаю. Вообще маски пленки созданы для того, чтобы очищать загрязненные поры и стягивать их. Эту маску я наношу достаточно плотным слоем, стараюсь держать долго, пока не высохнет на лице и удаляю с лица образовавшуюся пленку, по направлению вверх ко лбу.

Дабы не провоцировать лишние морщины. Знаю, что масло чайного дерева - это очень сильный антисептик, которым можно даже молочницу вылечить, если есть проблемы с кожей, масло чайного дерева может помочь их решить.

Поэтому его добавляют в различные продукты для ухода за лицом, особенно за кожей комбинированной, жирной, склонной к угрям. А экстракт огурца успокаивает, покраснения очищает и тонизирует кожу делая ее свежей.

Конкретно эта маска, мне помогает очистить лицо от ороговевших частиц, немного дезинфицирует кожу и успокаивает ее, немного сужает поры. Она легко снимается, в отличие от других таких же масок. Поры очищает очень средне, скорее слабо. Общее впечатление хорошее, свеженькое, очищенное лицо.Вся моя косметикаhttp://irecommend.ru/users/tannija

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Мангуста рекомендует Очищающая маска-пленка для лица Avon "Огурец и Чайное дерево"

• Лучше сделайте маску из желатина

25.07.2013
    margo99 аватар

Сразу скажу маска неважная. Никак не повлияла на мою кожу. В составе на первом месте спирт. Как не посмотрю везде спирт. Такое ощущение, что людей решили заспиртовать. Советую сделать маску из желатина. Дешевле, экологичнее и эффект точно будет.

• Обычная маска-пленка. Но для "баловства" подойдет;)

18.04.2015
    conkcia аватар

Это моя первая маска-пленка. Купила в "Avon" по акции маска+скраб за 120 рублей. Т.е. маска сама стоит 60 р. Первое, что хочется заметить тяжело наносится, скатывается и ложится не ровным слоем. После нанесения маски лицо не стягивается и не щиплется.

• Хорошая маска за такую цену то!

26.04.2014
    Katya_R аватар

Впервые эту маску я попробовала наверно лет 6 назад. И уже тогда она у меня вызвала восторг. Потом была куча всяких других масок,названия все уже и не вспомнишь. И вот в один прекрасный день,когда я уже и не знала какую маску купить, я вспомнила о ней!

• Маска ни о чем вообще (фото)

11.04.2014
    Александра_Петрова аватар

В детстве мне нравилось пользоваться маминой маской-пленкой: было забавно отрывать образующуюся пленочку с лица Поэтому когда увидела такую штуку в Avon со скидкой - решила купить. Ожиданий вообще не оправдала, если честно.