Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 05:57

Давно я мечтала попробовать массажную плитку и наконец моя мечта сбылась! Вообще у Savonry представлено пять видов массажных плиток, но я выбрала "Черный бархат". Почему-то на момент выбора захотелось плиточку именно с экстрактом кофе.

Информация от производителя

Масло кофе богато кофеином, который является эффективным средством расщепления жира, придает способность активизировать водно-липидный обмен, смягчает и защищает верхний слой кожи, оказывая действие не только на кожу, но и на подкожно-жировую клетчатку.

Состав прекрасен

Theobroma Сacao (масло какао), Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (экстракт кофе).

Применение и состав
На упаковке производитель дает подробную информацию о полезных свойствах всех входящих в состав масел.

Описание основных компонентов

Вес: 70 гр.

Срок годности – 24 мес.

Хранить при температуре не выше 28 градусов

Прямая ссылка на массажную плитку «Черный бархат»

Активные компоненты

Масло какао, масло ши и кокосовое масло, экстракт кофе

Упаковка

Массажная плитка упакована в картонную коробочку. Вся необходимая информация о составе, способе применения, сроке годности и изготовителе на упаковке имеется. Как и все заказанные мною средства, массажная плитка была изготовлена непосредственно перед отправкой! Ой, как же это приятно!

Информация об изготовителе
Аромат

А дальше открываешь коробочку, а оттуда слышится невероятный аромат… сложно определить, чем конкретно пахнет. Отчетливее всего мне слышится кофе, а потом кокос, а уж потом и масло какао. Муж сказал, что пахнет конфетками))) Но тоже отчетливо услышал аромат кофе. На коже аромат держится долго. Я даже утром его немного ощущала.

Массажная плитка Savonry "Черный бархат"
Так как массажная плиточка сделана полностью их натуральных компонентов, а точнее масел, то и цвет, и ее внешний вид мне напомнили масло какао.

Применение

Применяю я массажную плитку после приема душа или ванны. На теплом теле она плавится лучше и быстрее. А иногда могу просто потереть ее в руках и нанести масло на руки, кутикулу и ногти. При желании можно даже поводить по губам краем плиточки и губки станут мягкими и нежными. Также быстро приводит в порядок сухие локотки.

До - Сразу после применения

Можно плиткой и пятки натереть, если вы любите использовать масла для этой цели.

В общем, как вы поняли, применять ее можно так, как вашей душе угодно, потому что плитка довольно универсальная!

Впитываются масла конечно же не моментально, какое-то время придется подождать. Но зато после использования массажной плитки, кожа становится бархатной, вся сухость и шелушения исчезают. Я считаю, что больше всего она подойдет для вечернего ухода, когда вся суета дня уже позади и вы никуда не торопитесь.

Основные достоинства массажной плитки

✓ Изготовлена перед отправкой

✓ Приятный аромат

✓ Универсальна в использовании

✓ В состав входят лишь натуральные масла

✓ Отлично увлажняет и питает кожу

Вывод

Замечательная и к тому же универсальная массажная плитка, которая, благодаря натуральному составу, моментально преобразит Вашу кожу, придаст ей мягкость и бархатистость! А аромат у нее просто незабываемый! Наслаждайтесь)

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
21.06.2016
Я такую же плиточку сама дома делаю из масел и кофе, результат ничем не отличается от покупных Big smile
21.06.2016
я где-то читала, что плитка массажная для душа не подходит, оставляет очень сильную жирную пленку, которая очень долго впитывается. якобы она создана только для массажа.
у вас были такие ощущения?)
21.06.2016
Elenaarishina, для душа точно не подойдет, а после душа отличный вариант) Даже не знаю кто мог придумать пользоваться ей в душе Big smile Производитель не указывает такой способ применения. Это все равно, что сливочное масло смывать с рук просто водой)
Обожаю такие плитки
да, плитка шикарная, тоже такую хочу!!!
Роскошный уход!
21.06.2016
Какая прелесть.Тоже такую хочу.
21.06.2016
Ой какая интересная, а по цене она во сколько Вам обошлась?
стоит мне ее приобрести
Ох и люблю же я ощущения после использования массажной плитки..
21.06.2016
какое название заманчивое Laughing out loud
интересно, надо попробовать!
мне кажется это баловство, но приятное для кожи) хочу такую попробовать, да всё нахожу отговорки)
Бесподобно!
И удобно.
21.06.2016
Хорошая плитка, тоже в планах попробовать. Я вот сначала разрывалась в выборе скраба "Черный бархат" и "Шокобелла" в итоге взяла второй. Но теперь и "Черный бархат" захотелось.
21.06.2016
Классная плиточка Smile Все тоже хочу попробовать, но постоянно что-то останавливает)))
Запах кофе - мой любимый. Магический аромат позитива. Smile
21.06.2016
По названию думала, что цвет плитки будет черный или кофейный. А вообще плитка классная
21.06.2016
Люблю массажные плиточки) но пользуюсь ими предпочтительно зимой)
21.06.2016
У меня была похожая, только гидрофильная от Спивак, пползовалась в душе, мне очень понравилась, теперь хочу какую-нибудь, именно, массажную для использования после душа.) А ещё, есть идея самой сделать, например из масла какао..))
Все хочу попробовать сама сделать такую плитку, но нет некоторых ингредиентов.
21.06.2016
Тэcc, стоит такая плиточка 255 руб.)
21.06.2016
Отличный уход с такой плиточкой и замечательная в применении. Smile
21.06.2016
ммм, шикааарная плиточка, да ещё с кофейным ароматом Love
Обожаю массажные плитки Савонри, это лучшее, что может случиться с кожей Smile
21.06.2016
Это просто шикарная массажная плитка, мне нравится в ней все, начиная от приятного аромата и заканчивая потрясающим эффектом))
Представляю ее аромат Smile
21.06.2016
У меня была подобная спивакъ, но очень не понравилась, а вот от савонри я бы попробовала, т.к. еще не разочаровывалась в этой марке Smile
Классная плитка!
21.06.2016
Была у меня плитка от Савонри, но не черный бархат. Принимала и после ванны и после душа, оставляла жирную пленку. Ужасное зрелище. Безжалостно выбросила
21.06.2016
МММММ)))) Я представляю, какое это удовольствие. Сама делала такие плиточки из масел с Айхерба, несравненное удовольствие.
классная плиточка)
21.06.2016
люблю кофе в косметических средствах
интересно попробовать
21.06.2016
у меня тоже такая, я от нее тоже в восторге
21.06.2016
Тоже хочется такую приобрести на пробу Love
21.06.2016
Хочу попробовать массажную плитку, думаю зимой осуществлю эту хотелку)
Замечательная плиточка!!! Представляю ее аромат Love
21.06.2016
Жаль, что не заказала такую плиточку) Очень понравился состав, да и сухие локти у меня бывают частенько(
21.06.2016
ну кто же откажется от такой прекрасной плитки) и состав натуральный, и эффект, и аромат
Ещё 57 комментариев