Опубликовано 9 Август, 2018 - 16:46

Хочу поделиться моим мнением по поводу помад от никс из серии линджери. В основном мой макияж заключается в тонирование кожи и покраске губ, так как глаза я трогать не люблю, поэтому в помадах я знаю толк и попробовала уже достаточно много продукции для губ. У никс можно найти огромное количество различных текстур и цветов, сегодня поговорим про данные помады. Упаковки очень простые и лаконичные, на аппликаторе находится достаточное количество средства, при надобности можно просто протереть наконечник об горлышко. Теперь поговорим про сам продукт.

Честно сказать они просто божественны! Эта линейка имеет красивые нюдовые цвета, так что в ней абсолютно каждая сможет найти свой идеальный нюд. Лично моим идеалом является оттенок 04. По началу помады имеют не самый приятный запах, некоторые оттенки даже пахли спиртом! Но все выветрилось , помады имеют нейтральный аромат. Говоря о стойкости мнения часто расходятся. Одни говорят что эти помады можно оттереть только наждачной бумагой, у других же съедается при первом приеме пищи. Лично у меня помада держится хорошо , но красноватый оттенок 12 нужно поправлять в течении дня. Поправлять надо аккуратно, очень тонким слоем, лучше предварительно снять старый. Данные помады имеют плотную текстуру и поэтому наслаиваются комочками. Мои губы она не сушит.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Не трескается
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стойкая
Алеситта Шнайдеррекомендует