Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:47

Доброго времени суток!

Матовую помаду от MAC я хотела где-то около полугода и вот, после нового года купила свою первую помаду и карандаш к ней. О том где я ее купила и как купить со скидкой я расскажу немного позже, а пока о помаде.

Помада упакована в черную бумажную коробочку, открываем ее и видим лаконичный обтекаемый черный футляр с серебряными элементами. Неброско, но в то же время не выглядит дешево.

Карандаш к данной помаде я подбирала потемнее, чтобы можно было сделать эффект омбрэ на губах, да и просто регулировать интенсивность цвета.

У меня помада в оттенке Honey love. Данный оттенок нюдовый с коричневым подтоном, холодный.

Сразу хочу заметить, что любая матовая помада требует идеальных губ, иначе она будет плохо лежать и подчеркивать все шелушения. Ниже оставлю ссылочку на скраб для губ.

Запах мне не пришелся по душе, хоть его почти не чувствую.

Стойкость: помада держится до 5 часов, может на самом деле и больше, но больше я не могу без еды. Она стирается от жирной пищи, коктейлей, если вы пьете не через трубочку. Но поцелуи и такие напитки как вода, сок помада с легкостью выдержит.

Больше всего мне нравится то, что данную помаду можно делать светлее и темнее с помощью карандаша.

А так же можно сделать эффект омбрэ.

Губы без всего, карандаш, карандаш заполнил уголки губ, карандаш и помада

Карандаш растушеван по краям губ

Без карандаша

Где купить дешевле? Если у вас нету карты постоянного покупателя в Стокманн, можно прийти туда, сделать карту и получить скидку первого дня 10%! Например, я так покупала в Стокманн в Санкт-Петербурге на площади Восстания.

Другие мои отзывы:

Скраб для губ, который подготовит ваши губки к матовой помаде

Еще одна матовая помада

Бесполезный бальзам для губ

Y_u_wрекомендует
Очень интересный цвет!
Алена 71, да, мне тоже понравился цвет Love
yazhevita, спасибо, нет, не сушит совсем, даже наоборот, она как кремовая ощущается на губах Smile
16.06.2015
классный цвет Love а не сушит губы?
16.06.2015
Еле увидела цвет на губах, настолько естественно смотрится)
Smile
olgachka1, VikkiTori, спасибо, красавицы Love Wink