Опубликовано 8 Май, 2012 - 02:42

Достаточно часто натыкалась на просторах инета на эту маску. Читала отзывы, в основном, положительные. И мой будет таким же.

Нашла я ее совершенно случайно, зайдя в обычный магазин с косметикой и бытовой химией за другим товаром. Хотя, когда бегала по городу специально в ее поисках, нигде обнаружить не удалось. А тут внезапно - и такое счастье))) Завезли туда неск. баночек, видать, на пробу. Маска замечательная. Волосы после нее мягкие-мягкие. Учитывая, что мои сухие изрядно подпорчены экспериментами. Очень-очень густая маска, прямо ложка стоит. По консистенции, правда, напоминает застывший жир, который, судя по всему, и добавляют в эту маску, скромно замаскировав его под словом "масло", дабы не отпугивать покупателей)))

Только держала я ее под пленкой минимум полчаса и смывала обычным шампунем. Когда держала под пленкой, было ощущение, что маска немного согревает кожу коловы, чувствовалось приятное такое тепло. Ну ,а про запах так и вовсе нет слов - маска пахнет офигительно просто (извиняюсь за жаргон). Очень, ну очень долго держится этот грушевый аромат на волосах. Хоть и не люблю я сильные запахи в косметике подобного плана, но этой маске простительно, потому как она действительно хороша да и аромат не приторный, а приятно-сладкий. Стоит у нас эта маска в районе 100 руб.
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Вкусно пахнет грушей
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Делает волосы шелковистыми
  • Легко укладываются
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Быстро кончается
Buntyрекомендует
22.03.2014
Вам повезло! Вы ее нашли)))А я до сих пор ищу, не знаю насколько меня еще хватит!!! Sick