4.5

Кэтта аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 21:30
Достоинства: богатая палитра цветов, дешевая, не сушит губы, равномерность при нанесении
Недостатки: нет
Всем привет! Smile
Пишу отзыв об одной замечательной помадке от Руты. Купила её год назад, не удивляйтесь, что её много ещё, просто она очень экономичная и её было много.
Цвет. № 06. Темно-коричневый оттенок с красноватым подтоном. Я называю эту помаду – «негритянка». Laughing out loud
Текстура. Скорее кремовая. Помада очень твёрдая.
Запах. Очень вкусный! Запах настоящей помады! Так, конечно, пахли помады наших бабушек, но всё же запах очень приятный.
Нанесение. Помада для тех, кто постоянно торопится. Открыл – накрасил – пошёл. Из-за своей твёрдости, нанесения очень лёгкое и быстрое. Помада не растекается, и выйти за контур в принципе невозможно. Наношу из тюбика, так как нанесение гладкое и ровное. Без карандаша держится на ура. На гигиеничку тоже наносится неплохо.
В действии. В течение дня держится замечательно. Увлажняет и не сушит губы. Ощущения приятные.
Финиш. Глянцевый, но со временем пропадает.
Вывод. Отличная помадка за 45 рублей! 5+.

Спасибо большое за внимание, и не забудьте поставить оценку. Smile

Другие отзывы о помадках:

poison_girl 17 Декабрь, 2012 - 14:28
    очень миленькая негритяночка! Smile
  • blondinka999 аватар

blondinka999 29 Октябрь, 2013 - 13:35
    мне нравится!!!!Только я такую не видела(((((

• Красивый белый цвет на губах, обновлено новые фото.

12.07.2010
    SvetaGr аватар

Купила помаду случайно, увидела этот белый цвет который я так давно искала, да и цена была смешная, 69 рублей))))))Позже я эту помаду увидела в другом магазине за 50 рублей)))) Сама помада обладает не очень приятным запахом и вкусом,е сли вдруг случайно попадет в рот, напомианет какие то сссровские …

• Благородный красный цвет

28.06.2014
    CinemaStrange аватар

Это моя первая губная декоративная помада, которая была куплена всего за 52 рубля. Я давно мечтала о красной помаде без морковного оттенка, без эффекта "блеска для губ", без запаха и желания поскорее смыть с губ (не люблю ощущение плотности на губах, когда кожа совсем не дышит под слоем помады).

• не подвела! (+фото)

27.11.2012
    Beetlejuice аватар

Помада эта покупалась к празднику Хэллоуин. Скажу честно- выбирала подешевле и поярче! По этим критерием и появилась у меня помада фирмы РУТА. На то время я впервые слышала о существовании такой фирмы..поэтому когда собралась писать отзыв, начала вводить название английскими буквами...но ничего не…

• Рута - отличная помада! Достойная замена Dior Rouge (+фото губ и помады)

15.10.2012
    perfy аватар

Это просто великолепная помада из недорогих! Вообще я не так часто пользуюсь помадами масса, беру время от времени для цветовых экспериментов. Взяла я так и эту руту, хотя особых надежд на нее не возлагала и была очень удивлена результатом!