Опубликовано 13 Март, 2016 - 12:15

Давайте поговорим о маске от корейской марки 3W CLINIC. Эта марка стремительно набирает популярность на российском рынке и я знаю почему! Эта увлажняющая ночная маска оправдала все возложенные на нее ожидания и добавила еще приятный бонус.

Упаковка.

Маска продается в коробочке из плотного картона.

Состав и способ применения написаны на обратной стороне упаковки.

Внутри находится вкладыш с дублирующей информацией.

Сама баночка из качественного пластика. Оформление довольно милое, но не приторное. Положила ватный диск для пропорции.

Объем 100 мл.

Срок годности в открытом виде 12 м.

Произведено в Корее.

Крышка закручивается очень плотно, плюс есть дополнительная заглушка внутри баночки. Сама маска в баночке имеет довольно насыщенный голубой цвет, но на коже совершенно прозрачна.

Способ применения. Производитель советует наносить маску после умывания и тонизирования и оставлять на всю ночь, а утром смыть теплой водой - то есть просто умыться. Я экспериментировала и наносила ее как поле тоника так и после ночного крема - такой вариант мне понравился даже больше, так как полностью исключает возможность прилипания к подушке.

Маска очень хорошо распределяется по коже, поэтому она оказалась удивительно экономичной! Такого количества мне хватает на лицо и шею. То, что поблескивает справа - это уже распределенная маска сразу после нанесения. Так что с этой ночной феей вы не ударите "в грязь лицом" перед домашними.

Эффект. Маска покупалась как спасение очень сухой кожи в наиболее засушливый период и она справилась с этим на 100%. Утром кожа увлажненная, напитанная, но не в коем случае не отекшая! Тональное средство замечательно ложится. При ее использовании весь остальной уход остался прежним, но с момента ее появления у меня не было ни единого воспаления, да и черные точки заметно сократились, кожа выглядит качественно лучше. В обещаниях производителя заявлено, что маска нормализует процессы в коже, кажется это оно и есть. А эффект разглаживания мелких мимических морщинок, который также заявлен производителем, заметила мама после 3х недель использования. У нее, кстати, склонная к жирности кожа, так что маска действительно подходит для всех типов.

Итог. Эта маска - мое спасение от сухости. Буду покупать еще, однозначно.

Цена около 800 руб.

Достоинства
  • Без эффекта липкости
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Труднодоступность в магазинах
meikoschрекомендует
21.05.2018
А моя жирная кожа ее не приняла! Терпеливо пользовалась ее месяц,но так и не сдружились с этой маской( после нанесения блестит, оставляет чувство липкости и на утро все поры забиты(хочется побыстрее ее смыть. скорее всего подойдет для более сухой кожи.
07.11.2019
Мне тоже понравился этот крем, покупала в lora_cosmetics_ru, там и цены дешевле , чем у многих магазинов