Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 14:14

Даже если вы не любите принимать ванну, ванна с шоколадным молоком не оставит вас равнодушной!! Потому, что такая ванна, это не только способ расслабиться, но и настоящий СПА-уход за кожей!!

Шоколадное молоко для ванны ЧАО-КАКАО Meela Meelo!!

Принятие ванны с молочно-шоколадной смесью - настоящая спа-процедура, нацеленная на глубокое увлажнение и питание кожи тела. Теплая и влажная кожа прекрасно усваивает питательные вещества молока и ценных растительных масел, а аромат погружает Вас в негу.

Цена - 350 руб.

Объем - 250 мл.

Прямая ссылка на сайте meelameelo.

Упаковка.

Пена находится в пластиковой баночке с яркой крышкой!

На этикетке есть необходимая информация:

Срок изготовления:

На баночке была защитная мембрана.

Очень удобно, что молоко в баночке, а не в пакетике. Удобно хранить и ничего не просыпается.

Состав.

натуральное масло какао, какао тертое (черный шоколад), картофельный крахмал, натуральное коровье молоко обезвоженное, натуральный цветочный глицерин, натуральное масло ши (каритэ), растительный эмульгатор, витамин Е, натуральное масло бурбонской ванили, натуральное эфирное масло горького миндаля, натуральное эфирное масло корицы.

Состав ну очень "вкусный"!! В составе действительно есть молока, а также много масел. И даже настоящий шоколад!! Состав супер!!

Консистенция и аромат.

Шоколадное молоко, имеет цвет молочного шоколада.

Смесь рассыпчатая. Тактильно похожа на муку или сухое молоко.

Растворяется не моментально. Нужно немного времени для полного растворения в воде.

Аромат. Очень классный!! Горячий шоколад с миндалем и корицей! Такой теплый согревающий..

Применение.

засыпать смесь в ванну (не менее трети банки для получения насыщенного раствора) перед наполнением. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. После процедуры промокнуть кожу полотенцем.

Исходя из опыта с пеной для ванны "Лос Лавандос" , я не стала засыпать треть банки. Использовала примерно 1/4 банки. Порошка оказалось много, я даже не ожидала. Видимо в баночке смесь хорошо спресованна.

Получилась вот такая мутная водичка:

У меня зеленоватая ванна, поэтому выглядит совсем "мрачно".

Раствор получился достаточно концентрированный. 1/4 банки хватило "за глаза"!! Таким образом одной банки хватит на 4-5 раз.

Принимать ванну с шоколадным молоком оказалось очень приятно!! Вода очень мягкая! Еще сидя в воде я поняла, что моя кожа как будто пропитывается этим чудесными компонентами!!

На выходе я получила очень нежную напитанную кожу!! К ней хотелось постоянно прикасаться! Нет излишней жирности или пленки.

Вывод.

Молоко для ванны меня просто покорило!! Такая ванна - это отличный способ увлажнить и напитать сразу всю кожу тела!! Сделать ее гладкой и нежной!!

Думаю, теперь я буду регулярно делать такие СПА-процедуры у себя дома.

Спасибо, что читали!!

LeTo16рекомендует
у меня было молоко от савонри кажется, не сильно впечатлило, так игрушка на раз)
22.04.2018
Я люблю всякие такие штучки для ванн, сама даже настоящее молоко (литр) с медом и маслами добавляла в ванную, ощущения не передать словами, действительно СПА дома)
14.07.2018
Молоко домашнее или из магазина?
14.07.2018
Магазинное) кипятить его нужно немного и туда любые масла + мед) потом всю эту смесь в ванну и лежать сколько угодно)
Захотелось купить Love
Я раньше таких не встречала. Когда читаешь слово "молочко", предполагаешь увидеть жидкое средство Smile
22.04.2018
Вот так штучка Love
Теперь и я хочу такое попробовать
23.04.2018
у меня было шоколадное молочко от Savonry, но смутила эта мутность водички и то, что потом пришлось от неё отмывать ванну)
23.04.2018
аромат в ванной наверное потрясающий
24.04.2018
Аромат у него просто потрясающий Love
24.04.2018
Аромат очень вкусный! Молочко для ванны я пока ещё не пробовала Smile
24.04.2018
Очень приятная вещица, с удовольствием себя бы ей побаловала Love
24.04.2018
Я сегодня буду тестировать это молочко)))
Аромат мне уже понравился!
25.04.2018
Глядя просто на фото, захотелось устроить себе такое же спа!) представляю аромат, ммм
30.04.2018
Не люблю цветное молоко для ванны Smile