Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 14:23

Привет, мамочки!

Когда вводим в рацион крохи кашу, естественно руки в магазине начинают тянуться к разным пачкам, глаза читают состав, подбирают оптимальный, ну а малышу уже приходится дегустировать и определять для себя то, что ему наиболее вкусно, ну а мы - мамы после этого, видя наличие или отсутствие реакции организма манюни на кушания, принимаем решение о её полезности Smile

Израильскому качеству невозможно не доверять, поэтому игнорируя цену, я купила кашу.

К внешнему виду каши совершенно никаких претензий - как обычная овсянка - не блестит, не пахнет (не уверена, какой аромат у овсянки можно услышать, если и обычные хлопья без запаха), по цвету ничем не отличается от "взрослых" хлопьев.

Состав тоже порадовал, никаких "бонусов", кроме витамин и самой крупы в составе нет, также как и рисовой муки, которая и приводит чаще всего к запорам у малышей (многие производители зачем-то добавляют её куда ни попади).

И самый большой плюс каши в том, что не смотря в какой температуре разводить, комки вы получить не сможете, она совершенно быстро и легко размешивается в воде!!! (стоит поучиться некоторым производителям каш!)

Каша у манюни не вызвала реакции и так как тогда порция была еще не велика, решили тратиться на такую кашу, но к нашему сожалению, она пропала из продажи и все никак не вернется в наш город (хотя сейчас, я бы наверное посчитала бы плюсы и минусы и с теперешней порцией в 200 граммов это очень дорогое удовольствие, учитывая, что цена каши была в районе 350-400 рублей за пачку).

Достоинства
  • Легко разводится без комков
Недостатки
STARunрекомендует