Опубликовано 18 Август, 2015 - 23:10

Сын с полугода интересуется взрослыми гаджетами. Ключи, пульт, брелок от автосигнализации, свч-печь и прочее. Иногда устраивал скандал из-за ключей от машины. Ну не в какую не хотел их отдавать, сильно плакал. Тогда я решила найти ему "заменитель" настоящих ключей. Так появилась у нас эта игрушка. До этого были ещё две неудачные попытки, но это в других отзывах.

Ключи довольно реалистичные, правда немного великоваты для детской ручки. Как у многих аналогичных игрушках имеются кнопки, при нажатии на которые раздаются различные звуки ( звук сигнализации, мотора, открывающейся двери...) Для тех кому интересно послушать, выкладываю видео, где можно оценить и размеры игрушки. При нажатии на кнопки загораются лампочки.

А при нажатии на зеленую кнопку, открывается ключ от автомобильного брелка, прямо как на настоящих ключах.

Игрушка качественная, звук умеренно громкий. Не могу сказать что эта игрушка стала любимой, но настоящие ключи перестал забирать и плакать. Теперь часто берем в дорогу, сыночек деловито нажимает кнопки, а я могу спокойно управлять автомобилем.

Из минусов - это цена. У нас в Детском Мире около 1000 рублей, долго смотрела, не решалась купить. Приобрела по скидке в интернет-магазине за 495 рублей. Это приемлемая цена. Еще мне не хватает кнопки выключения, так как игрушка музыкальная. Но это не критично, так как звуки непродолжительные (хотя легко могут разбудить спящего ребенка). У нас это вторая игрушка этого бренда, и обе - качественные. А самое главное - неубиваемые. Как сынок их не швыряет (иногда с размахом с высокого стульчики для кормления) - они целые!!! Я рекомендую эти ключи и этот бренд.

agelayaрекомендует
02.12.2015
agelaya, прикольная игрушка! Подумаю о покупке ключиков для сына! Буду иметь в виду! Smile
10.02.2016
Рекомендую! Сейчас сыну 1 год и 4 месяца - игрушка оказалась долговечной.