Среднее: 5 (1 голос)

ElenaYa аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 08:16
На рынке услуг появился замечательный девайс - MMC фоторамка.Пока торгует ей только Московский Мегафон,где я её и заказала и через 4 часа стала счастливой обладательницей.На вид очень приличное качество сборки и внешний вид просто прекрасный.Удобно и устойчиво ставится на любую поверхность благодаря поворачивающейся ножке.Разумеется тут же попробовали отослать на неё ММСку,рамка с восторгом прошла испытание и счастливая моська сынульки заулыбалась с неё Smile Недостатков пока не нашла,разве что фотографии сделаны,когда Ваш телефон повёрнут на 90 градусов то в режиме календаря приходится поворачивать голову :)ВО всём остальном просто прекрасно.Есть режим слайд шоу,четыре режима календаря,минимальные настройки.Просто прекрасный подарок для родителей,которым теперь при каждом удобном случае мы отправляем наши фото.Рамка продаётся с сим картой с тарифом ММС фоторамка по которой по сути оплачивается только GPRS траффик,поскольку я буду отправлять рамку моей маме в другой город,я узнала что получив 10 фотографий от нас мама потратит всего 10-12 рублей,очень удобно.Рекомендую всем,особенно у кого родители в другом городе Smile С уважением !

ElenaYa рекомендует Цифровая фоторамка Huawei MMC 255

Брэнд: Huawei
Тип техники: Цифровая фоторамка
Как здорово!
всё на эти рамки заглядываюсь, всё-таки надо купить!
спасибо за отзыв! интересно было прочесть! Smile