Житина Мария аватар
Опубликовано 27 Март, 2016 - 14:41
Достоинства: абсолютно матовая, комфорт на губах, приятное нанесение, шикарный цвет
Недостатки: (нет)

Удивительно, но чаще всего имея ввиду "отличную" помалу мы обращаем внимание на люкс! Тут я наткнулась на новую матовую помаду от Maybelline) сходила в магазин, протестировав её, подобрала оттенок,  и я взяла оттенок 965! Цена приемлема, ожидания были большие! И они были оправданы, цена и качество просто супер! Ложится идеально на губы, и при этом не сушит, цвет оказался шикарен, плюс матовая, без всякого блеска. Часто припудриваю губы или наношу консилер, помада смотрится более мягче, пастельных тонов , вообщем Рекомендую

Житина Мария рекомендует Губная помада MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE
  • Стойкая помада

25.04.2016
    Настена_94 аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями о этой помаде. В последнее время очень стали модными оттенки матовой помады,  конечно же мне захотелось  ее приобрести. Пересмотрев массу вариантов, я остановилась на "Color sensational matte" от Maybelline. Читать далее

• Моя любовь матовая помада от Maybelline+Фото

27.03.2016
    Mariyaaa.m аватар

Наконец то в Maybelline вышла матовая коллекция помад)когда была в магазине я протестировала на руке все восемь оттенков, они очень насыщенные и яркие, но очень мне понравились лишь два оттенка это 965 классический красный и 975 насыщенный темно бордовый.и первым делом как только пришла домой… Читать далее

• Очень мягкая и не сушит, хоть и матовая.

27.03.2016
    Siren.ka аватар

Помадами и блесками Мейбеллин пользовалась не раз. Именно матовую решила попробовать по рекомендации подруги. Она так ее расхваливала, что я решила попробовать на себе. Выбрала для себя оттенок 960. А вообще в коллекции много интересных оттенков. Читать далее