scallie аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 10:12
Достоинства: легкая текстура, недорогая, стойкая, хорошо ложится на губы
Недостатки: дешевая упаковка

Первое знакомство с помадой Faberlic произошло на опыте использования помады "Воздушный поток", которая обосо меня не впечатлила. Позже, начитавшись отзывов о помаде Volume and Luxury /Объём и Роскошь, решила заказать себе пробник оттенка 4507 Нежная роза. Помада очень мягко и гладко ложится, не скатывается, я бы сказазала, что не чувствуется на губах ни вкусом, ни запахом. Очень ухаживает за губами, поскольку заметила, что губы стали более гладкими и мягкими. Оттенок выбрала я бы сказала универсальный, подходящий к дневному естественному макияжу. Помадой я очень довольна, и рекомендовала ее близким людям))) Единственный недостаток - дешевая упаковка, помады серии Жар-птица, судя по отзывам уступают по качеству помаде Volume and Luxury /Объём и Роскошь, но имеют хорошие упаковки, так что тут производители очень не правы.

scallie рекомендует Губная помада Faberlic Volume and Luxury /Объём и Роскошь/

Чувственные губы

Великолепная помада нового поколения с насыщенным, сочным цветом и соблазнительным объемом.
Невероятный объем губ

Насыщенный цвет

Богатая палитра (15 оттенков)

Новая технология герметизации активных веществ:

Двойной эффект: сферолиты обеспечивают передачу активных веществ и выполняют обновляющую функцию. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, разглаживая морщинки и делая кожу упругой и эластичной.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic