Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 20:40

20.000 руб

Щеночка Джек Рассел терьера мы приобрели недавно. Сейчас нашей девочке уже 7 месяцев, мы брали в возрасте 4 месяцев. Зовут ее Рада, потому что дарит РАДОСТЬ!

Балуется))

Собственно я и пёс! :)

Пес очень прикольный! Всегда бегает хвостиком, даже когда крепко спит, но хозяин встал и куда-то пошел, сразу вскакивает и бежит следом. Все время этой собаке нужно быть рядом с человеком!

Собака очень ласковая, очень любит людей, часто ложится на спинку и просит, что бы ей почесали пузо)) так же забавно храпит и хрюкает во сне!

Когда приходит кто-то домой она писается от счастья (немного)

ПОСТОЯННО прыгает и бегает))

Конечно, они очень хитрые, поэтому воспитывать их надо строго, а то будут баловаться. А так умненькие песики.

На даче

Не советую их приобретать людям, которые не смогут вести активный образ жизни, который ведет собака. Потому что это вас будет очень раздражать!!! И в итоге вы отдадите питомца...

На даче

Я очень люблю нашу собачку, потому что она всегда рядом, всегда смотрит на всех своими милыми глазками и поднимает настроение))

На даче

Хулиганит. Мучает кошку :)

Еще немного о характере:

Собака реально баловница и хулиганка, поэтому обязательно дрессируете и воспитывайте. Конечно, жалко ругать такую милую крошку, но иначе нельзя, иначе не вы будете хозяином собаки, а она вашим!!! Собака безумно активная, безумно добрая и ласковая. Отдает всю свою любовь хозяину, так что не удивляйтесь, если по утрам она вас будет досмерти зализывать, пока вы не проснетесь и не начнете ее тискать. Это не диванная собачка, которую вы будете везде таскать и она будет молчать. Она обращает на улице внимание на все и на всех, поэтому будте внимательны. Порода отличная, но воспитывать, воспитывать, и еще раз воспитывать! А так эта собака настоящий друг, который всегда рядом)

Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • Активный
  • Веселый нрав
  • Компактный размер
  • Ласковые и общительные
  • Очень умные
  • Хороший компаньон
  • Хороший охотник
Недостатки
  • Иногда чересчур активен
  • Не любит оставаться один
Sea-sрекомендует
Такая очаровашка! Laughing out loud Шкодина мелкая Big smile
21.10.2013
Анапчанка, спасибо)) шкодина не то слово Big smile
Симпатяшка! Smile
innalina, спасибо)
21.10.2013
Милый песик, особенно последняя фотка)
21.10.2013
Куканчик, спасибо)) развалилась на даче на травке))
Очаровашка....
22.10.2013
asc0rb1nk4, спасиб))
не пес, а восторг Smile
24.10.2013
Космонюхатель, ой, спасибо Shy
25.10.2013
Очаровашка Smile а что можете сказать по поводу питания?) Насколько прихотлива в еде?
07.11.2013
Jenu2la, извините, что поздно отвечаю...Smile наша в еде неприхотлива, единственное, очень любит овощи. Иногда корм есть не хочет, но если добавить туда огурчик или кукурузки - сразу всё съедает. Еще морковку ест и капусту)
10.11.2013
Милашка какая)
Маленький моторчик.
10.11.2013
Lotus Flower, спасибо, про моторчик - верно подметили Big smile
16.11.2013
Очаровашка,а мама или папа у вас черненькие? Smile
19.11.2013
californialp, я их не видела:( мама занималась покупкой собаки, пока меня не было(
21.11.2013
Аааа, чудо какое! До чего же расселы позитивные собаки... Love
21.11.2013
hunting-girl, большое спасибо! Smile)
19.02.2014
Какой симпатюля Smile
26.03.2014
Какая классная собака Love просто загляденье Love сохранила в закладки- покажу вечером домашним Big smile
А у меня большая собака ( метис) но тоже ложится на спинку- гладь, мол Smile
Понравились все фото, особенно в конце, где лапками глаза типа закрывает Big smile
Милостиииии Smile Shy
15.04.2014
какая милаха!!!!
03.05.2014
какая солнышка))) очень мне нравится эта порода - игривая, активная и коммуникабельная))
24.08.2014
Господи, какой же милаш! У меня родители такого хотят, вот я пока инфу собираю о нем и планирую покупку. Практически уверена, что это идеальная собака для моих родителей.
28.02.2015
мечта мечт)))) полюбила эту породу с первого просмотра фильма "Маска".. пёс Майло покорил меня)) но до сих пор не решилась завести такого друга)
10.05.2015
Очаровательный песик! Love
15.05.2015
Милейшая Рада у Вас Love
10.06.2015
И у меня такая!!!
Просто чудо, а не собака )))
Классная она у вас! Love Exclamation Mark
21.06.2016
Фотки супер! Классная собачка)
13.12.2016
Какой забавный)) я и не знала о том,что они хитрюги) на вид такие милые создания))
21.01.2017
Сын мечтает о джек-расселе, но я где-то читала, что собака роет землю в цветочных горшках. Не хочется увидеть растерзанные растения после прихода домой. Ваш пёс шкодит подобным образом?
21.01.2017
Никогда не замечала подобного)) на улице и на даче любит порыть, но к цветам вроде равнодушна
01.02.2017
Какой красивый)) Просто супер!!!
28.08.2017
Класс! Хочу себе такого товарища! Спасибо за информацию! Cool
07.12.2017
Какая прелестница! Тоже хочу такую, но подожду, пока сын подрастёт:)))
07.12.2017
С зеленым мячиком фото великолепно!
Собачка классная, но Мопс мне больше нравится.
06.04.2018
моя самая любимая порода )))
07.07.2018
Девчонки всем привет))) Хочу себе приобрести собаку такой породы, что можете посоветовать?)
07.07.2018
Сначала хорошо подумайте)) самое главное, чтоб у вас было время с ней заниматься и много гулять (это важно, иначе у них сдвиг по психике идёт), и вы должны быть готовы к тому, что это ГИПЕРактивная порода
07.07.2018
А как часто болеют, и какого щенка лучше брать?