Среднее: 4 (161 голос)

Ксения12345456 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 18:07
Достоинства: мгновенный вывод денег
Недостатки: мало заданий

Скачала эту программку на телефон, после увиденных отзывов о ней.

Зарегистрировалась.

Программа меня выкинула на сайт обновления, скачала. И все, ошибка за ошибкой. Но тут прошло полдня и все настроилось (видно какая то недоработка была в обновлении).

Висело 4 задания номиналом: 7, 8, 3 и 2 рубля. Я скачала все и получила 20 рублей, которые с легкостью вывела на кошелек Вебмани.

Я очень удивлена, что уже на телефоне при скачивании приложений можно зарабатывать. Приложение порекомендовала всем, кого знаю. Очень интересная и постоянно обновляющаяся програмка.

Кому интересно, пишите)))

Ксения12345456 рекомендует AdvertApp - зарабатывай на своем смартфоне - advertapp.ru

AdvertApp – новое приложение для Android, которое поможет тебе заработать реальные деньги.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Мало, но все равно приятно)

18.02.2016
    Одуванчииик аватар

Вообще любой заработок приятный, пусть даже мелочь.... Как говорится, копейка рубль бережет!!! Приложение установила со всем недавно! За первый день вывела 74 рубля.. И и и и ..... забросила)))))) Пока не когда сидеть.. Честно, пару раз зашла, но ничего нового не обнаружила...

• Не советую иметь с ними дело.

02.11.2014
    MushkiN аватар

Отзыв дополнен! Мнение изменилось, приложение не оправдало надежды!!!   Первое что очень обрадовало, это то, что нет необходимости регистрироваться в приложении. Зашел и работай.

• Стало вдруг интересно.

10.09.2014
    valya1 аватар

Нечаянно наткнулась на одном из сайтов на отзыв об AdvertApp, на нем надо работать с телефона -андроида, ну я и попробовала, регистрация прошла быстро и сразу два задания, простые и понятные: скачать игру и зайти в нее, скачала и зашла.