Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Saveno аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 16:12
Достоинства: двойные маневренные колеса., компактность и легкость, крепкая и надежная., продумана для удобства мамы и малыша
Недостатки: нет москитки., неудобно стирать.

Расскажу про нашу любимицу - польскую прогулочную коляску. Покупала ее за 115 у.е. Расцветка у нас черно-серая, смотрится стильно и интересно. Я боялась, что выцветет на солнце,но т-т-т ничего подобного. Теперь по порядку:

Плюсы:

Вес коляски: 8,8 кг

Механизм складывания - Tрость. Складывать очень просто, даже одной рукой.

Большие передние поворотные колеса с амортизаторами, можно зафиксировать для езды только прямо

Эргономичные ручки из вспененного материала с фиксаторами. Подходит для высоких родителей, мой рост 176 см и мне не приходилось сгибаться.

Складывающийся капюшон с окошком и дополнительным козырьком

Съемный бампер, регулируемый по высоте

Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладочками

Регулируемый уровень наклона спинки ( 4 положения )

Регулируемая подножка

Мягкие, удобные ручки

Тормоз, блокирующий одновременно оба задних колеса

Вместительная корзина для покупок

Накидка на ножки

Дождевик

Минусы:

Нет москитной сетки в комплекте. Шила сама из тонюсенькой ткани, типа марли.

Неудобно стирать. Конструкторами не предусмотрено то, что ребенок может коляску заляпать. Материал не снимается. Я приспособилась ставить коляску в ванну и мыла ее под душем.

Saveno рекомендует Коляска Baby Design Baby Design Travel

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Baby Design
  • дешево не значит хорошо

03.05.2011
    saba0515 аватар

решили купить мы прогулочную коляску для нашего малыша, чтоб легкая была и складывалась как трось. вот какие были мои требования. поехав в магазин детских товаров приглянулась мне коляска Baby Design Travel по дизайну. я хотела зеленую, а она такая яркая, ну думаю неплохо и цена вроде нормальная.