victoria_n аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 16:47
Достоинства: дизайн, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, не электризует волосы, плюс массаж кожи головы, удобно держать в руке
Недостатки: высокая цена

Я давно хотела приобрести расческу Tangle Teezer, т.к. читала много положительных отзывов, но ее можно было купить только в интернет-магазинах. И вот на прошлой неделе я поехала в торговый центр и нашла там нашла магазинчик с этими расческами, бальзамами Carmex и EOS. Конечно, я сразу же купила Tangle Teezer, стоила расческа 1290 рублей.

Конечно, привлекает внимание дизайн. Я выбрала расческу белого цвета с розовыми зубчиками. Форма такая, что удобно держать в руке и расчесываться. + хороший массаж

Она практически не выдирает волосы, при этом очень легко расчесывает как сухие, так и влажные волосы. Ею можно наносить различные маски, но я пока не пробовала так делать.

Моется расческа легко теплой водой с мылом (шампунем).

Цена, конечно, высокая, но Tangle Teezer стоит своих денег!

P.S. Не стоит класть расческу зубчиками вниз, иначе они погнутся

victoria_n рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

28.10.2015
Эти щетки есть уже почти у всех, кроме меня! как-то не привлекают они меня!)))
28.10.2015
Ну, на вкус и цвет, как говорится) Smile Не может одна вещь нравиться всем)
11.12.2015
просто моя новая истерия Big smile хочу, но пока жму денег Cash
11.12.2015
но расческа отличная Wink
26.01.2016
Моя любимая щетка! Love уже подумываю новую заказать,только колеблюсь между тизером и ангелом.
27.01.2016
Makadamia_V, tangle angel тоже нравятся, но они дороже) а так все щетки у них классные)
19.02.2016
Кажется, я теперь тоже такую хочу! Laughing out loud Спокойствие, только спокойствие! Big smile
у меняя тоже тангл, но ориджинал) довольна на все 100%.