Среднее: 4 (1 голос)

IvgaLis аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:21
Достоинства: красивая, небольшая цена, хорошее качество

Доброго времени суток!

Когда ребенку скоро год, уже можно покупать дидактические игрушки. Эту пирамидку фирмы "Рославльская игрушка" я купила на вырост, мы с ней играли с 6 месяцев.

На фото нет желтого, потерялось колечко
На фото нет желтого, потерялось колечко

Страна-производитель: Россия.

Упакована пирамидка в сетку. У пирамидки 9 колец, а верхушка-конус.На деталях пирамидки есть отверстия, так что в ванну ее лучше не брать.

Какие же достоинства у этой игрушки?

1) Пирамидка хорошего качества. Пластик не пахнет, цвета естественные. Вот только пластик мягкий,

ребенку понравилось грызть колечки. Заусенцев и острых краев почти не было, только на палочке несколько, я их обрезала.

2) Основание - палочка, а не конус. Пирамидки с конусом подойдут для совсем малышей, их невозможно собрать неправильно. А тут придется подумать.

3)  Скромная цена- я купила эту пирамидку за 230р в май шоп.

4) Много колечек.

Минусы незначительны:

1) Мягкий пластик, наступили на конус и он разошелся по шву.

2) Была пара заусенцев, пришлось обрезать, так-как ребенок тянул детали пирамидки в рот.

В целом, отличная пирамидка, нам понравилась.

А вот мой отзыв на кубики этой же фирмы:

IvgaLis рекомендует Рославльская игрушка Пирамида "Радуга", 29см