Среднее: 5 (1 голос)

Екатерина-cleo аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 09:27
Достоинства: быстро и легко крепиться, интересная и увлекательная, легко стирать, приятная на ощупь, яркая

Мягкая игрушка-подвеска на коляску Playgro Волшебный сад приобрела ее на замену Tiny Love Дуга она хоть и Отличная игрушка в дорогу, но интересна только маленьким до 6 мес, а спиралька уже от 6 мес, по мне так можно использовать ее и раньше.

В креплении спиральки нет ничего сложного, она просто наматывается на перекладину перед ребенком, при этом Вам всего лишь нужно расправить на ней подвесные игрушки. Игрушки же вызвали у меня отдельный восторг, одна игрушка - это прорезыватель с шелестящим листиком, очень удобно когда у малыша необходимость все грызть, вторая игрушка - пищалка, только вот она на мой взгляд немного туговата, скажем так малышам сложновато надавить на нее, но все же получается, третья игрушка - паучок - погремушка, четвертая - еще один прорезыватель, только уже с тремя шуршащими лепестками.

Игрушка отлично переносит стирку, не выгорает на солнце, нашей дочке очень нравилось с не кататься в коляске. Мы использовали ее до 1,2года примерно.

Екатерина-cleo рекомендует Playgro игрушка-подвеска на коляску Волшебный сад

Категория: Детские игрушки