Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:06

Добрый день!

В первый раз эту маску я увидела в новогоднюю ночь на своем сыне. Вышла из комнаты, в коридоре полумрак и вдруг вижу – неизвестный в квартире… Во-первых, знаю, что никого чужого не может быть в квартире, во-вторых, вижу, знакомое лицо (это маска актера Мартина Фримена, который играл в фильме Питера Джексона «Хоббит» или в новом фильме про Шерлока Холмса). Но за доли секунды, мозг лихорадочно работает, ничего не могу понять и сообразить.

Решила я взять эту маску на работу, посмотреть, кто как реагирует, поднять настроение в первый рабочий день после затяжных новогодних праздников.

Первый попался на моем пути наш водитель. С утра надо было ехать по делам, он позвонил мне, что приехал, я иду к нему в машину (он меня видит), сажусь к нему в машину и пока сажусь, надеваю маску и молча сижу. Время было утреннее, темное. Он дописал путевые листы, глянул на меня… Вы не поверите, я не ожидала такой реакции от взрослого мужчины. Он отшатнулся от меня в сторону, издав при этом какой-то непонятный гортанный звук, от неожиданности, наверное? Хорошо, что еще по голове не надавал и не вытолкнул при этом из машины. Конечно, потом он смеялся, рассматривал ее, мол, классная маска, но первая реакция прикольная. Реакция говорит о том, что это действительно натуралистическая маска.

Потом, в течение рабочего дня, кто ко мне заходил в кабинет, я разыгрывала еще. Всем маска понравилась.

Выпускает маски крупная британская фирма Celebrity-Cutouts. Немного про эту фирму: на этом сайте колоссальное количество масок, есть маски на политиков, юмористов, поп и рок-звезд, спортивные звезды и т.д. Только на звезд кино на выбор 222 маски.

Стоимость – 2,98 фунтов. 1 фунт сейчас дорого стоит – почти 98 руб. (мы покупали до повышения.

Печатают маски в типографии в Великобритании, из лучших полиграфических материалов (за счет этого и смотрится маска реалистично).

Маска картонная, сделана очень качественно, разрезы для глаз вырезаны аккуратно и строго на своем месте. «Лицо» маски смотрится как фото, а не нарисованное яркое лицо.

Картон упругий, резинка для головы хорошо тянется.

Маска прямая, без изгиба под лицо.

Маска очень понравилась, супер!!!

Хризушкарекомендует
07.04.2016
Laughing out loud нравятся мне веселые люди)а маска реально крутая)