2.9

Valusha7272 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2012 - 10:05
Достоинства: красивая удобная упаковка, не щиплет глаза, недорогая, очень хорошо пенится, улучшает расчесывание
Хочу рассказать про шампуньку для детей «Маша и медведь. 7 трав» Начну с того, что упаковка очень яркая, красиво оформленная и удобная. Внутреннее содержание тоже порадовало. Шампунь пахнет травами, пенится очень хорошо, смывается тоже, кроме этого при попадании в глаза абсолютно не щиплет их. Волосики у малышек после ее использования становятся мягкими и послушными и как написано на упаковке – легко расчесываются. И это действительно так, шампунь мне очень понравился.

Но, если взрослым нравится то, что внутри и как оно «работает», то внимание детей в первую очередь привлекает яркая упаковка, а в особенности знаменитая Маша из известного мультфильма. Благодаря этому шампуню у моей племянницы и младшей дочки напрочь пропали слезы рыдания во время купания. И дело даже не в том, что шампунь хороший и не щиплет глаза, а в том, что Маша им тоже голову, якобы моет и не плачет.

То есть пришлось, конечно, придумать еще одну сказу про Машу, как ей Медведь мыл голову и как она не плакала и все такое, но хватило одного такого раза и теперь мои девчонки (дочки и племянницы, которые сейчас в гостях) выстраиваются в очередь и спорят, кто первый голову мыть будет.

Не знаю, что там в составе, так как в химии в этом плане не разбираюсь, но на всякий случай фото состава выкладываю.

Рекомендую попробовать, думаю понравиться, особенно детям – фанатам мультфильма «Маша и Медведь».

P.S. Кстати, на упаковке написано, что можно использовать для всей семьи. И на бутыльке с задней стороны есть веселое стихотворение, которое можно вместе с детьми напевать или читать во время купания, да и просто так.

Valusha7272 рекомендует Шампунь Маша и Медведь для легкого расчесывания 7 трав

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
31.07.2012
Не встречала такой шампунь. Упаковка очень яркая и красивая.
11.12.2012
за фото состава спасибо!и плюс.
  • Шампунька-фигунька....

16.03.2013
    Kirenok аватар

Скажу,что я не ребенок,просто попросила маму купить мне детский шампунь,так как там щадящий состав.Мама мне купила "Шампунку" для легкого расчесывания.Состав Прекрасно начинается состав,вторая позиция- агрессивный компонент лауретсульфат натрия,далее кокамидопропилбетаин для густоты…

• Ничего особенного

08.12.2015
    alexandrnina аватар

Пришло время купить своей дочери очередной шампунь, в замен закончившегося. Я пока ещё не нашла тот идеальный шампунь, который бы нравился и мне и ребёнку. Поэтому я выбираю всю детскую "мыльно-рыльную" продукцию по картинке на этикетке.

• Наконец-то дочь разрешает намылить ей голову! Но!!! обратите внимание на состав...

30.09.2012
    krasoto4ka аватар

Шампунь в целом особо ничем не примечательный ))) написано, что на 7 травах, но как и многие средства содержит сульфаты - в составе (видно на фото) на втором месте после воды стоит SLS!!!