Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 11:58

Купила этот ниблер и запасные сеточки к нему, когда у ребёнка ещё и зубок не было, почему то решила,что он мне необходим. И, что приятно, не ошиблась!! Зубки появились в 6,5 месяцев, и я решила дать сыночку его 'протестить'. Положила кусочек яблочка и сижу наблюдаю)) как сынок с ним 'знакомится". повертел в ручках и в рот. Лежит яблочко покусывает, смотрю и не нарадуюсь, вот уже и сам ест. Позже давала в ниблере грушу, банан, другие фрукты,овощи - по возрасту, сынок кушал с удовольствием, овощи можно и свежие, и варёные, даже мяско можно. Ниблер можно охлаждать в холодильнике,в нём имеется отсек с водичкой, как у прорезывателей ,положить в холод минут на 20, и можно взять на прогулку летом, фрукт останется свежим дольше. Самое важное - ребёнок не подавится, сеточка достаточно мелкая. После пользования мыла с мылом, но к сожалению сеточка потемнела, хотя большим недостатком я это не считаю, но одну звёздочку сниму, ну а в целом штучка полезная и хорошая, мы пользовались с удовольствием. Сам ниблер стоил 147 рублей, сменные сеточки (3шт.) - 90 рублей.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Есть сменные сеточки
  • Крышка-колпачек
  • Отвлекает ребенка
  • Охлаждающая крышечка
  • Способствует развитию навыков жевания
Недостатки
  • Сеточка темнеет
Надежда Надеждарекомендует
29.12.2014
спасибо за отзыв, мы еще повертели его в руках ,подумали ерунда очередная, теперь думаю нам тоже скоро пригодится))
Пожалуйста))), штучка действительно нужная))
05.01.2015
А мі о таком даже и не знали...
Хорошо, что есть такой сайт, где можно делиться опытом)))