Опубликовано 26 Июль, 2015 - 11:32

Эту молочную смесь я приобрела, благодаря отзывам на этом сайте, чему несказанно рада. После рождения моего второго сынишки 21 января 2015г. я прямо с родзала уехала в реанимацию, а оттуда спустилась в гинекологию и пробыла там еще недельки 2.. Естественно малыш хотел кушать и кормили его по совету прекрасного педиатра Нутрилон комфорт 1. В общем смесь ему подошла. Пока он ее кушал я энергично сохраняла грудное вскармливание, так как это была моя заветная мечта (просто с первым не получилось). Ближе к 5 месяцам я решила подкармливать его, потому что моего молочка ему явно уже не хватало( даже сейчас он 10 кг при росте 80см (папа 196 см)))..

Встал вопрос. Чем подкормить? Вроде бы и Нутрилон подошел, но мы , мамочки такие, всегда хочется лучшего для своих дитятей. И тут я стала искать! Увидев у Винни 9 отзывов с 5 звездами, вопрос отпал сам собой! Пошли на прогулку, заехали в детский магаз. Приобрели 2 пачки по цене 180 рублей за одну. Вес одной пачки 350 гр. Калорийность в сравнении с Нутрилоном немного выше, а значит малыш будет сытнее и довольнее жизнью).. В общем и целом,эту смесь я рекомендую! Хотя понятно, что у всех деток организм индивидуален. И да. По сладости Винни занимает почетное третье место. Это в сравнении с Нутрилон комфорт 1 и Семилак 1, где последняя смесь самая сладкая. Впрочем, это на мой материнский вкус. Разбавляется хорошо и быстро, не образуя комков. Приятное молочко с ароматом топленой печеньки)..

Тут девочки выставляли фото Винни с синим шариком на упаковке. Я в продаже такого не видела. Только с красным. Думаю, существенной разницы нет.

И еще. У меня осталась пластмассовая коробка от Нутрилона. Я туда пересыпаю Винни из картонной упаковки. Она удобна тем, что ложка крепится наверх и есть в уголке штука для убирания горки с ложки. Лично мне так удобнее, чем ножом пользоваться. Закрыто герметично и аккуратно.

Радует то, что отечественный производитель ни чуть не хуже импортного!!! Все-таки я нашим больше доверяю. Высыпаний у нас никаких не было. Запоров и колик тоже. Кушаем мы ее с удовольствием и просим добавки))!!! Малыш счастлив и передает всем привет!)))

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступная цена
  • Качество
  • Превосходный вкус
  • Сбалансированный состав
Недостатки
  • Коробка картонная
Не@рекомендует