Olga_Borodina аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 13:48
Достоинства: качество, красивый футляр, легко и хорошо ложится на губы, мягкая текстура, оформление, стойкая, удобная в применении, хорошая палитра
Недостатки: немного сушит губы

Давно была наслышана фирмой Essence, но в своем городе все никак не находила. И вот недавно я обнаружила эту косметику у нас! Помада Essence longlasting lipstick - моя любимица! Все цвета этой линии очаровательны по-своему, долго разрывалась между разными цветами. Приобрела 06 "Barely there". Качество бесподобное, плотно лежит на губах, отличная текстура, цвет насыщенный! Я очень довольна, думаю стану поклонницей Essence! Впереди планы на пудру и карандаш для бровей!)

Olga_Borodina рекомендует Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Essence
  • Повседневная

03.08.2015
    Ferila аватар

У меня помада темного нудового цвета, но вся линейка представила вполне достойные цвета. Очень порадовало что она маскирует все шелушение губ(если они есть) за счет своей кремовой текстуры. Да и цена не может не радовать. И это пожалуй все плюсы этой помады.

• Нежная помада. 11 NUDE LOVE. +свотчи на губах!!!

29.08.2014
    skazochka4 аватар

Преветствую всех!   Я купила эту помаду в магазине DM сразу как у нас обновили новый ассортимент Essence 'осень-зима 2014' Так как я большая любительница продуктов для губ,то решила попробовать этот оттенок и не смогла пройти мимо!

• Шикарная помада!!!! Оттенки 05 и 08) +ФОТО

27.08.2014
    Nadin P аватар

Здравствуйте мои дорогие читательницы! Сегодня хочу вам рассказать о достойном продукте фирмы ESSENCE губной помаде серии «Longlasting lipstick» . Цена 154 руб. покупала в Рубль Буме.   Эта серия представляет устойчивые помады разных оттенков.