Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 23:02

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной игрушке для воплощения всевозможных строительных фантазий из конструктора Lego Duplo - большой строительной пластине 2304.

Это отличная игрушка для тех детей, у кого в коллекции есть несколько наборов Lego Duplo. Я никогда не задумывалась о том на сколько удобной для игры может оказаться обыкновенная строительная пластина, пока в один прекрасный момент она не была подарена ребенку на день рождения одним из гостей. По достоинству мы ее оценили, уже после дня рождения, когда ребенок начал играть с ее использованием.

Мой ребенок, конечно, с моей помощью, построил на пластине целый дачный участок: был построен дачный домик, посажены клумбы с цветами, целый фруктовый сад, было выделено место для загона с животными. Ребенок воплотил на строительной пластине целую историю о том, как он отдыхал летом на даче у бабушки и дедушки. (На фотографии видны животные, у бабушки и дедушки животных на даче нет, тем более страусов, но это наша фантазия сработала).

Пластина оказалась очень полезной вещью для игры и не только. Оказалось, что ребенок можно ходить по пластине босиком или в носочках, получая прекрасный массаж стоп (сама пробовала, есть эффект).

Что из себя представляет пластина?

Сделана она из плотного пластика зеленого цвета. Размер ее 38 х 38 см или 24 х 24 выпуклых элемента. Края пластины закруглены. Пластина очень большая, для сравнения приведена фотография пластины и один стандартный элемент Lego Duplo.

Пластина это "целое поле зеленой травки".

Пластина совместима с любыми элементами конструктора Lego Duplo. Она поможет сделать любое сооружение Вашего ребенка из конструктора Lego Duplo более устойчивым.

Мне очень нравится эта игрушка она помогает ребенку, проявив фантазию, построить целую законченную композицию, будь то дачный участок с постройками и огородом, группу в детском саду или огромный праздничный торт со свечами. Все это мы строили.

А, это наши наборы Lego Duplo:

Школьный автобус Lego Duplo 10528,

ЗооАВТОБУС Lego Duplo 10502,

Lego Duplo «Заправочная станция, 6171»,

Lego Duplo Мой первый поезд 10507.

Алтынрекомендует
07.02.2015
а потом ночью ногами находишь детали Big smile
07.02.2015
Стараемся убирать вечером Smile