ka.ni.geo аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 16:31
Достоинства: придает изгиб, силиконовая щеточка, создает объем, угольно-черная, удобно наносится, хорошо смывается, эффект накладных ресниц

Эта тушь - одна из последних моих покупок. Пользуюсь ей второй день и пока полностью довольна. Обычно, если мне нравится тушь, то нравится сразу, а если сразу не понравилась, то я и пользоваться ей не буду, она отправляется в мамину косметичку))). Эта тушь мне понравилась сразу! В магазин я пришла в поисках своей любимой, постоянной туши, но ее там не оказалось и, когда продавщица показала мне щеточку этой туши, я поняла, что она очень похожа на мою и решила купить (хотя уже зарекалась другие не брать, но тут я не прогадала!).

Тушь очень хорошая, кисточка удобная, с зауженным кончиком, силиконовая. Красит ровно, из-за мелких щетинок прокрашивает практически все волосинки, даже самые тонкие, поэтому объем получается классный. Держится, кстати в течение дня. Снимается моим самым обычным средством для снятия легко. Цена - 43 тыс. бел. руб.

ФОТО:

1 БЛОК: ДО(3 фото)

2 БЛОК: ПОСЛЕ (1 фото - 1 слой, остальные - 2 слоя)

ka.ni.geo рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 3 Сентябрь, 2013 - 16:44
    Разделила реснички очень красиво Smile Тоже ее часто брала Smile
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 3 Сентябрь, 2013 - 16:57
    Длинные получились реснички Smile Была такая тушь, она мне не подошла
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 3 Сентябрь, 2013 - 17:29
    Обожаю туши от этой марки Laughing out loud
  • ka.ni.geo аватар

ka.ni.geo 3 Сентябрь, 2013 - 17:39
    Пока мне тушь тоже очень нравится, надеюсь не разочаруюсь))