Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 15:51

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать Вам от сумке от avon "Зоя", которую я заказывала ещё осенью, правда не себе, а маме, но она мне очень понравилась, пожалела, что не заказала себе такую же, тем более, что цена у нее очень хорошая, стоила примерно 800 рублей (а со скидкой представителя вообще 500).

А сумка просто отличная, во первых понравился цвет, он немного по темнее, чем представлен в каталоге. Ручки средней длины, можно носить на плече или на руке, смотрится замечательно). К тому же на очень легкая, для меня это большой плюс)

Материал плотный, сумка форму держит, даже когда она пустая, прошита хорошо, нитки не торчали, швы ровные, неприятного запаха не был.

Внутри карман на молнии и для телефона) , подкладка плотная, тоже хорошо прошита).

В данный момент её не видела в каталоге, но как появится, обязательно закажу).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • держит форму
  • качество
  • цвет красивый)
  • цена
Маленькое_Чудорекомендует
04.02.2015
Хорошенькая и очень стильная!
  • 09.05.2015
    Привет.привет!Новый отзыв на сумку "Зоя".Итак сумочка бежевого цвета с нижней окантовкой чуть темнее,Закрывается на молнию,Размеры средние. Конечно в каталоге был немного другой цвет,светлее где-то,но это меня не разочаровало.Ведь беж в принципе можно комбинировать с любым нарядом.Сумочка…
  • В Avon проходит акция, подарки за бабочки. Очень многие хотят заказать себе сумку Зоя, но сомневаются. Надеюсь мой отзыв поможет им определиться. Цвет у сумки темнее чем в каталоге, приятный темно холодный беж. Сумочка средних размеров, хорошо прошита.
  • 05.08.2014
    Понравилась сумочка из Модных акцентов (приложение к каталогу 132014). Решила себе заказать. Цена демократичная 799р. Название у этой сумки «Зоя», в Эйвоне уже была недавно одна сумка черная, тоже Зоя. Но не удивительно, на пакете у моей сумки стоит другое название Беата))).