Stess аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:05
Достоинства: выравнивает тон кожи, матирует, натуральные фильтры от солнца, не сушит кожу, прекрасно ложится, стойкая, экономичная
Недостатки: маленькое зеркало, плохо скрывает недостатки

Пользуюсь уже полгода, и ещё никогда не встречала ничего лучше. В Летуале пудра стоит примерно 1500, а в РивГоше 1390 ( тоже примерно). Первый раз купила её в DutyFree, просто попробовать, а до этого пользовалась Borjouse. Хватило мне одной пудры на полгода, в то время как предыдущие мои "подружки" кончались уже через два-два с половиной месяца.

И так, использую оттенок 20 Light Beige. У меня светлая кожа, пользуюсь автозагаром. Пудра очень стойкая, но, не подойдёт для тех, у кого проблемная кожа, т.к. слабовато маскирует покраснения. Это, пожалуй, единственный минус, но для меня, незначительный. Пудру наношу кистью, спонжиком не пользуюсь. Держится весь рабочий день и только к вечеру появляется необходимость подправить макияж. Идеально сливается с кожей, отсутствует чувство муки на лице, при близком рассмотрении, практически не заметна. Отлично переносит жару, не стекает, не скатывается, не закупоривает поры. Не содержит масел. Благодаря отсутствию необходимости ежечасного нанесения, хватает её очень надолго. В общем, очень рекомендую!

Ещё один плюс - есть возможность заказа сменных блоков. Получается дешевле рублей на 350-400.

Спустя полгода, купила новую. Для меня, это лучшая пудра, которую я когда-либо встречала!

Stess рекомендует Пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free Foundation SPF 15 / Матирующая

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Shiseido
  • Удачный продукт

18.01.2017
    Екатерина_888 аватар

Сегодня хочу уделить внимание отличную пудре Shiseido Pureness.Сразу скажу, что пудра у меня уже очень давно, поэтому фото внутри не будет, потому что она закончилась и ждет покупку сменного блока))) Оформление конечно слабенькое для люкса, пластиковый футляр нежно-голубого цвета с перламутром,…

• ура! пудра работает!

14.09.2012
    ainur_k аватар

Пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free Foundation SPF 15 действительно работает!!!! Пудра очень хороша для комбинированной кожи, так как матирует Т-зону и не «шелушит» другие зоны лица, как прочие пудры для комбинированной и жирной кожи!

• Подарок для кожи+фото

24.10.2013
    Vicusia аватар

Я очень долгое время искала для себя идеальную пудру, которая бы матировала хорошо мою кожу даже в самые жаркие дни. При этом не сильно чтобы забивала поры! И я нашла качественное средство для этой цели! Купила я ее первый раз, когда нужна была надежная пудра на свадьбу.

• Нелюксовый люкс

04.07.2013
    Таля аватар

Зашла в Летуаль,чтобы купить блеск для губ этой же фирмы,оказалось, у них проходит акция-купи один продукт декоративной косметики,второй получи в подарок,В итоге я купила эту пудру и блеск получила в подарок.Стоило мне это превосходство 1599 рублей.Я,довольная покупками пришла домой и начала…