Опубликовано 17 Май, 2014 - 21:02

Пользуюсь блесками и помадами этой фирмы и случайно узнала, что выпускают тушь. Попробывала и осталась довольна!

Тушь хорошо ложиться и прокрашивает реснички. Неимоверного объема не даст, но прокрас в два раза выглядит очень достойно, как хорошая объемная тушь. Щеточка относится к неустаревающей классике. В течении дня не осыпается и не размазывается. Смывается обычным средством для удаления макияжа. На ресницах нет ощущения тяжести, как от других (у меня очень чувствительные глазки). Тушь вообще не ощущается и это очень здорово, глазки от нее не устают совершенно.

Казалось бы на этом можно и закончить, НО! Состав!!! Ко всему прочему это еще и натуральная тушь! Без всякой гадости, которую пичкают в неимоверных количествах. Так что теперь я за свои глазки спокойна и буду пользоваться именно этой тушью.

Чуть не забыла, тушь имеет довольно сильный запах, напоминающий кофе. Сильно ощущается в момент окраски, потом я его совсем не чувствую. Если кто любит этот напиток - будет дополнительный бонус Smile

Покупала за 500руб через интернет.

Достоинства
  • Натуральная
  • Не раздражает глаза
Tyafaрекомендует
06.07.2014
Здорово, нужно себе такую. Ато в основном про органические туши плохие отзывы. А тут одни восторги:-)
Надо попробовать ее обязательно, несколько отзывов уже прочитала про нее, у меня для роста Magic Glance, очень приятное средство, мягкое. Пользуюсь им с удовольствием и раз в 2 месяца покупаю новую тушь, что уже только не пробовала, если честно)