Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 15:26

ВСЕМ АЛЛЕРГИКАМ К ПРОСМОТРУ!

Девочки, у кого аллергичные глазки, обязательно присмотритесь к этой туши!

Лет 10 ношения линз, я считала, что аллергия у меня на линзы! К обеду глаза уставали, немного краснели (не критично), к вечеру - зудели.

И вот наращивать ресницы я решила! Раз нарастила, два нарастила, в третий раз пошла аллергия на клей. Срочно снимать, пить таблеточки. А тут с мужем поездка на море, выглядеть хочется хорошо, но глаза еще страдают.

В duty-free муж дал на раздумья 1 минуту: я и схватила мини-набор от Lancome: блеск для губ, карандаш для глаз и тушь! Вообще с детства помню эту розочку в маминой косметичке. Но я как-то не могла отдать за тушь кругленькую сумму... А на радость там этот мини-набор был ну очень дешевеньким Smile Вот и все эти средства перебрались в мою косметичку, тушь вскоре в полной версии. Тушь стала моей любимицей! Наконец-то глазкам комфортно и хорошо!

Тушь прокрашивает замечательно. Никаких "паучьих лапок" и склеивания ресниц (ресницы у меня средней плотности). Реснички очень натуральные. Глаза не перегружены. Люблю, когда натурально и чисто выглядит макияж. Не течет. По прошествии пары месяцев использования, немного оставляет следы на нижнем веке - не критично, никакой "панды".

Уходовая тушь. Стоит своих денег. Люблю ее.

Татьяночка888рекомендует