Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 15:26

ВСЕМ АЛЛЕРГИКАМ К ПРОСМОТРУ!

Девочки, у кого аллергичные глазки, обязательно присмотритесь к этой туши!

Лет 10 ношения линз, я считала, что аллергия у меня на линзы! К обеду глаза уставали, немного краснели (не критично), к вечеру - зудели.

И вот наращивать ресницы я решила! Раз нарастила, два нарастила, в третий раз пошла аллергия на клей. Срочно снимать, пить таблеточки. А тут с мужем поездка на море, выглядеть хочется хорошо, но глаза еще страдают.

В duty-free муж дал на раздумья 1 минуту: я и схватила мини-набор от Lancome: блеск для губ, карандаш для глаз и тушь! Вообще с детства помню эту розочку в маминой косметичке. Но я как-то не могла отдать за тушь кругленькую сумму... А на радость там этот мини-набор был ну очень дешевеньким Smile Вот и все эти средства перебрались в мою косметичку, тушь вскоре в полной версии. Тушь стала моей любимицей! Наконец-то глазкам комфортно и хорошо!

Тушь прокрашивает замечательно. Никаких "паучьих лапок" и склеивания ресниц (ресницы у меня средней плотности). Реснички очень натуральные. Глаза не перегружены. Люблю, когда натурально и чисто выглядит макияж. Не течет. По прошествии пары месяцев использования, немного оставляет следы на нижнем веке - не критично, никакой "панды".

Уходовая тушь. Стоит своих денег. Люблю ее.

Татьяночка888рекомендует
  • 01.02.2011
    Купила из интереса: чем отличается дорогая брендовая тушь.В первый же день была разочарована. Разницы никакой, но цена туши очень высокая. Хочу сказать, что не стоит она таких денег. Закончилась быстро: буквально за 2 месяца. Естественно, больше никогда не куплю её, и вам не советую.
  • 22.11.2010
    Купила эту тушь в магазине летуаль в качестве презента на день рождения себе любимой. Разочаровалась:( Вещь не из дешевых, а эффекта никакого. Единственный ее плюс в том, что не склеиваются ресницы.
  • 30.11.2016
    Дорогие читательницы, у многих из нас есть косметическое средство, что покупаем постоянно. Можно пробовать другие, чередовать, отдыхать, но все равно возвращаться к единственному и любимому. Такой для меня стала знаменитая Ланком Гипноз - лучшая тушь для скромных ресниц!
  • 28.09.2016
    Я в поиске идеальной туши для ресниц. Раньше мне нравились некоторые экземпляры из масс-маркета, но их сняли с производства и я в поиске. Стоит ли писать, что Люкс как-то магически притягивает и хочется что-то очень качественное, чтобы реснички были прям «Ах».