Среднее: 4.4 (712 отзывов)

Blueberry Jam аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 07:29
Достоинства: подкручивает, разделение без комочков, ресницы более выразительные

Я перепробовала множество разных тушей различных марок, от класса люкс, до самых дешёвых. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Oriflame "Wonder Lash Mascara" одна из лучших. Несмотря на то, что она очень популярна, я решила попробовать её впервые и ни капельки не пожалела.

Мои впечатления:

• Довольно простой дизайн, ничем не примечательный. Выполнен в тёмно-фиолетовом цвете. Цена со скидкой 169 руб, объём 8 мл.
  • Кисточка силиконовая, оптимального размера, очень удобная. Не слишком широкая, отлично прокрашивает реснички по всей длине. Не оставляет никаких комочков, создаёт обьём, заметно удлиняет и красивый изгиб. При умелом использовании, не пачкает века и создаёт красивый изгиб.
  • Обычно я наношу несколько слоёв, чтобы ресницы выглядели более густыми, но с этой тушью уже с первого слоя можно достичь желаемого эффекта. Следовательно, и расход будет более экономичный.
  • Консистенция сначала достаточно жидкая, как и у большинства новых тушей, потом начинает немного густеть, но тушь от этого не становится хуже. Цвет угольно чёрный.
  • Тушь очень стойкая, в течение дня не осыпается, не смазывается и не растикается при влажной погоде. В целом выглядит так, как будто только что после нанесения. Смывается легко, даже самым обычным мылом. Я использую для этого пенку для умывания.

Я очень довольна качеством данной туши, советую попробовать! Думаю и Вас она так же не оставит равнодушной. Smile

Отзыв про коррекцию бровей.

Blueberry Jam рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
Мне она не очень подошла, маме моей зато понравилась) все индивидуально конечно Smile
У меня та же история)
29.03.2014
Хороша щеточка у этой туши Smile
Реснички очень красивые Love
неплохо выглядит на ресничках
29.03.2014
Мне либо подойдет и даст пушистость, либо наоборот 0 эффекта. Такие уж реснички. Shock
01.04.2014
красивые глазки0
01.04.2014
Красивые реснички *-----*
10.04.2014
я искренне люблю эту тушь. Smile она так подчеркивала ресницы, когда ей пользовалась. Smile
14.04.2014
В результате получились акуратные длинные реснички Sexy
27.04.2014
за такие деньги, судя по описанию и фото, просто идеальная тушь;)
03.07.2014
Моя любимая тушь)