4.320755
Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

Лонелия аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:45
Достоинства: не течет, недорогая, неплохо придаёт объём и длину, нет комочков
Недостатки: грубая щеточка

Крашусь этой тушью уже очень давно. До этого пользовалась тушью от Maybelline. Но захотелось испробовать что-нибудь новенькое и купила себе Bell.

Тушь понравилась сразу. Для меня главное в туши это чтобы она не осыпалась и держалась как можно дольше, ну и объём. Всё это есть в этой туши, объём получается если накрасить реснички в 2 и более слоя.

Тут писали про кукольные реснички...а как должны выглядеть кукольные реснички? У каждого своё понятие о них. Мне нравится результат после накрашивания ресниц этой тушью, не знаю как там насчёт кукольные или нет, но меня всё устраивает.

Меня разве что не совсем устраивает щёточка, она немного грубовата. Я уже несколько раз попадала этой щёточкой в глаз, боль адская, словно в глаз воткнули сразу несколько иголок:D

Теперь покупаю только такую тушь, зачем переплачивать и покупать тушь от Maybelline, если эффект от  Bell такой же? Или это мне только так кажется?)

Лонелия рекомендует Тушь для ресниц Bell Push up mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bell
  • Для любителей естественных ресниц!!!

24.07.2011
    НЧереп аватар

Почитала отзывы на этом сайте и решила попробовать эту тушь. Сразу оговорюсь, люблю чтобы глаза были выразительные причем за счет хорошо прокрашенных густых и длинных ресничек! К сожалению меня эта тушь в этом отношении разочаровала полностью!

• Моя любимица))

19.03.2016
    Aluluna аватар

Я имею очень капризные реснички и подобрать им тушь очень не легко(( Спасала только тушь от Максфактор, но он дороговат, к сожалению. И вот я отправилась на поиски идеальной туши с 500 рублями:D По дороге на работу завернула в Альпари, тут я и увидела свою красавицу, стоила она около 250 рублей и…

• ששששש Хорошая тушь для повседневки! ששששש + фото

09.02.2014
    ECM аватар

Решила купить данную тушь по совету подруги. За такую цену тушь оказалась достаточно хорошей, правда немного флакончик не удобный,и буковки на колпачке стираются, но это не такая уж и проблема. По началу тушь наносилась хорошо, но сейчас немного слипает ресницы.

• НЕ ПОНРАВИЛАСЬ(фото)

12.07.2013
    kittthen аватар

Привет. Приобрела я эту тушь прочитав отзывы о ней здесь.Много положительных отзывов и цена низкая.До этого были Maybelline и Cabaret,это из последнего. Результат меня разочаровал полностью.Тушь для ресниц мне вообще не понравилась.